Школьники и студенты из Подмосковья приняли участие в чемпионате «Абилимпикс»

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 23 мая 2024 года, наступление ВС РФ продолжается

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 763 тыс автомобилей утром 23 мая

Последствия пожара в подмосковном хостеле

Новости Красноярского края

«Бирюса» выходит на третье место

Во втором периоде Лидия Малявко после передачи Екатерины Добродеевой сделала счет 2:0. Хоккеистки из Ухты имели немало моментов для взятия ворот, но здорово играла голкипер «Бирюсы» Надежда Морозова. В заключительном периоде сибирячки забросили две шайбы, а гостьи смогли отличиться лишь однажды.