Легковушка слетела в кювет под Москвой, погиб подросток

Российское высшее образование — одно из лучших в мире, заявили в правительстве Вьетнама

«Прекратить оказание соцуслуг»: минераловодский приют для бездомных обжалует решение суда

«Авто уничтожено огнем»: на трассе в Смоленской области произошла серьезная авария

Новости Красноярского края

14.09.2019

«Енисей» и «Балтика» в Красноярске упустили победу друг над другом

В субботу в Красноярске состоялся матч 13-го тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Местный "Енисей" принимал гостей из Калининграда команду ФК "Балтика". Хозяева поля пытались доминировать с первых минут матча и на 36-й минуте встречи открыли счет.

Автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух детей в Красноярске

В Красноярске машина столкнулась с автомобилем и вылетела на тротуар. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление ГИБДД по региону. Как отмечается, в результате инцидента были сбиты две девочки 11 и 12 лет.

Мошенники похитили у жительницы Норильска более 226 тысяч рублей

Очередное крупное мошенничество зарегистрировано в Норильске. Как рассказали в полиции, 66-летняя горожанка поверила незнакомцу, который позвонил и представился сотрудником банка. Он сообщил, что мошенники пытались похитить деньги горожанки с её банковских карт.

«Балтика» сравняла счёт с «Енисеем» в добавленное время

Матч закончился со счётом 2:2. Отметим, что на 34-й минуте матча автогол игрока «Балтики» вывел «Енисей» вперёд, а на 50-й минуте хозяева поля удвоили преимущество. Однако спустя всего пару минут балтийцы отыграли один мяч, а в добавочное время сравняли счёт.

В Красноярске машина вылетела на тротуар в толпу пешеходов

В Красноярске машина вылетела на тротуар в толпу пешеходов. Это дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем, 14 сентября, на перекрестке улиц Копылова и Ладо Кецховели. Точное время - 14:19, как показывает камера уличного наблюдения, установленная на высотном здании.

«Балтика» вырвала ничью в матче с «Енисеем» на последних минутах

В очередном матче 13-го тура первенства Олимп-ФНЛ калининградская "Балтика" вырвала ничью в игре против "Енисея". На 34-й минуте матча автогол игрока "Балтики" вывел "Енисей" вперед. На 50-й минуте хозяева удвоили преимущество, но уже спустя две минуты "Балтика" отыграла один мяч.

В Красноярском крае высадили 80 тысяч сосен

Сегодня в Абанском и Дзержинском районах края более 200 волонтеров высадили 80 тысяч саженцев сосны. Акция стала частью всероссийского экологического марафона Сохраним лес. В Дзержинском районе участников акции приветствовал губернатор Александр Усс.

В Красноярске после реконструкции преобразилось здание Главпочтамта

Здание огородили забором, установили строительные леса и начали отдирать краску, которую нанесли в январе перед Универсиадой. Сейчас здание выкрасили в небесно-голубой оттенок, а пространство между окнами украсили рыжими кирпичами.

Сотни красноярцев вышли на общегородской субботник

Сегодня в Красноярске проходит общегородской субботник. Вчера мы рассказывали, чем власти завлекают красноярцев на субботник. Сегодня сотни горожан вышли на уборку Красноярска: это не только бюджетники, но и работники предприятий и первые лица города.

В Минусинске сбили 10-летнего школьника

10-летний Максим переходил дорогу в неположенном месте на ул. Кольцевой, сообщили в ГИБДД. В это время наезд на него совершил ВАЗ-21011, который двигался со стороны п. Топольки. Ребенка доставили в реанимацию Центральной районной больницы с различными травмами.