МЧС: при особом противопожарном режиме разведение костров запрещено

Российское тактическое ядерное оружие: вот теперь действительно страшно

Пушков: Запад не дождется от Си Цзиньпина изменения политики в отношении России

Новости Красноярского края

03.05.2019

Красноярский ФК «Енисей» обыграл «Анжи» из Махачкалы

Всё изменило удаление игрока "Анжи" Роланда Гиголаева. Красноярцам для реализации лишнего потребовалось всего 5 минут. Александр Соболев удачно сыграл на отскоке в штрафной соперника. ещё через 2 минуты он же вывел "Енисей" вперёд, замкнув пас Александра Кутьина.

«Енисей» обыграл «Анжи» в матче аутсайдеров Премьер-лиги

ФК «Енисей» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 27-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась сегодня на Центральном стадионе в Красноярске. Во время первого тайма красноярцы уступали «Анжи»: счет открыл нападающий махачкалинской команды Павел Долгов на 35-й минуте.

«Енисей» одержал волевую победу в битве аутсайдеров с «Анжи»

Игра проходила на стадионе "Центральный им. Ленина". Красноярский «Енисей» в домашнем матче 27 тура Российской премьер-лиги со счётом 3:1 победил «Анжи» из Дагестана. Махачкалинский клуб лидировал, но удаление в составе команды перевернуло ситуацию на поле.

Красноярцев позвали на забег Победы

В честь приближающегося Дня Победы в Великой Отечественной Войне центр моделирования здорового образа жизни ВЕСТА совместно с Объединением спортивной молодежи - Красноярск устроит «Забег победы». Мы побежим за память тех времен, за всех кто пал и кто жив, за свою историю, своих предков и их отвагу.

Красноярский край вошел в лидеры по числу смертей на пожарах

Красноярский край попал в пятерку регионов России, где больше всего людей гибнет на пожарах. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. Следователи отмечают, что в прошлом году в крае произошло 182 пожара, в которых погибли 189 человек.

Красноярский край оказался в лидерах по числу смертей на пожарах

Красноярский край разместили на четвертом месте среди регионов с самым большим числом зафиксированных смертей на пожарах. В прошлом году в крае произошло 182 пожара, в которых погибли 189 человек, передает пресс-служба центрального аппарата СК РФ.

Вильфанд: 9 мая стало самым холодным за историю наблюдений в Москве