Экс-футболист «Спартака»: «У нас много проходимцев среди иностранных тренеров»

Baza: более 26 миллионов рублей исчезло со счетов московского монастыря

Жители сёл на севере Казахстана вновь наблюдают Северное сияние

Дипломат Беляев: РФ не имеет морального права закрыть посольства в Прибалтике

Новости Красноярского края

13.04.2019

Судья Карасев вернулся после травмы и сразу назначил пенальти. Вратарь «Енисея» спас Аленичева

Арбитр Сергей Карасев, вернувшийся в строй после надрыва мышцы бедра, в первом же своем матче в 2019 году уже на 5-й минуте назначил пенальти. От его решения пострадал «Енисей», но полузащитник уфимцев Оливье Тилль не смог переиграть Юрия Нестеренко.

Спикер горсовета документально доказала столичный статус Красноярска

Председатель Совета депутатов Красноярска Наталия Фирюлина заявила, что Красноярск имеет столичный статус, и этому есть документальное подтверждение. Речь идет о постановлении Правительства РФ о новой стратегии пространственного развития, подписанное вице-премьером Дмитрием Медведевым.

«Енисей» и «Уфа» сыграли вничью в 23-м туре РПЛ

Футболисты красноярского "Енисея" и "Уфы" разошлись миром в 23-м туре чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 0:0. На 7-й минуте полузащитник башкирской команды Оливье Тилль не реализовал пенальти.

«Енисей» сыграл вничью с «Уфой»

В 23-м туре РПЛ красноярский «Енисей» в домашнем матче разошелся миром с «Уфой». На 7-й минуте матча Оливье Тилль не реализовал пенальти. Голкипер красноярцев Юрий Нестеренко сначала отразил удар полузащитника гостей, а через мгновение спас свои ворота при добивании.

В Красноярске на улице Семафорной убрали гаражи и мусор

Постройки, которые находились по адресу - улица Семафорная 251-255 убрали по многочисленным просьбам жителей района. Красноярцы постоянно жаловались, что около гаражей скапливается мусор, поэтому их решили демонтировать.

«Енисей» обыграл «Уфу» в матче молодежного первенства

Футболисты красноярского "Енисея" нанесли поражение "Уфе" в матче 23-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в субботу в Красноярске, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Мячи забили Никита Раздорских (на 17-й минуте) и Юрий Марин (51).