Из-за снегопада в Красноярском крае ограничили движение на трассе
Из-за снегопада в Красноярском крае ограничили движение на трассе.
Из-за снегопада в Красноярском крае ограничили движение на трассе.
Самым неудобным местом парламентарии назвали парковку аэропорта.
Узнать, сколько стоит ремонт того или иного участка дорог теперь можно наглядно благодаря карте, разработанной в Красноярском управлении автодорог.
Напомним, на реконструкцию «Дома Дружбы», который разместился в кинотеатре «Родина», в течение двух лет планируется потратить 200 млн рублей.
В Москве на территории Российского университета дружбы народов начал работать первый студенческий штаб Универсиады-2019, которая следующей зимой пройдёт в Красноярске.
«В ходе следствия была установлена причастность к совершению преступления главы района», - сообщили в пресс-службе.
«В ходе следствия была установлена причастность к совершению преступления главы района», — говорится в сообщении.
В Москве на территории Российского университета дружбы народов открылся первый студенческий штаб Зимней универсиады – 2019.
Житель Красноярска сварил сердце своей знакомой.
Напомним, в марте в г. Назарово 34-летний мужчина был приговорен к 2 годам лишения свободы за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также лишен водительских прав на 27 лет.
В красноярском Доме журналиста 21 марта открылась выставка, в которой представлены работы фоторепортеров, посвященные визитам главы государства в Красноярск.
Красноярское управление дорог подготовило интерактивную карту, на которой можно посмотреть, какие дороги и когда будут отремонтированы в городе в рамках проекта Минтранса «Безопасные и качественные дороги».
Высотный дом, строительство которого запрещено, должен был появиться на земельном участке в третьем микрорайоне жилого района Солнечный, на котором согласно проекту планировки должна быть размещена общеобразовательная школа.
Мужчина доставал из кармана брюк пачку банкнот, в которой было 500 тысяч рублей.
20 марта в начале четвертого часа дня в дом, - трехтажную кирпичную «сталинку», примчалась скорая, а за ней полиция и следком.
Всего в текущем году на полевые работы аграрии региона получат 646 млн рублей. Красноярский край готовится к посевной.
35-летний житель Красноярска жестоко расправился с 27-летней возлюбленной.
Около 30 000 кв. м парковочного пространства возле аэропорта может вместить до 700 машин. Одна из парковок — на 150 машин — бесплатная.
Красноярская таможня изъяла поддельные будильники Hello Kitty и брендовые сумки Louis Vitton, всего около 400 единиц, которые попыталась ввезти в город местная компания-импортер.
Мэрия Красноярска отозвала разрешение на строительство многоквартирного дома на месте школы в микрорайоне Солнечный.
В исправительной колонии-27 на ул. Кразовская открылся участок по изготовлению пластиковых окон и дверей.
Стоимость стартует от 100 рублей. А вход на церемонию открытия обойдётся от 1,5 до 7 тысяч рублей, на закрытие – от 1 тысячи до 6 тысяч.
На одной из ближайших сессий Законодательного Собрания Красноярского края депутаты выслушают отчет руководителя акционерного общества «Губернские аптеки» Алёны Поповой.
Под Красноярском, в Дивногорске, пропали три 14-летние девочки.
Пристав записался на сеанс массажа, чтобы поймать должника по алиментам, сообщают в краевом управлении службы судебных приставов.
Подготовиться к паводкам рекомендуют и самим жителям частных домов.
Президент России Владимир Путин вручил Алексею Бугаеву и Валерию Редкозубову государственные награды за успешное участие в XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в Пхенчхане.
В Красноярске предлагают проводить рейды по отлову бродячих собак.
Новая система оценки знаний введена в красноярской лицее №9 Лидер, который расположен на правобережье краевого центра.