17.11.2013

В Советском районе Красноярска за ночь сожгли два автомобиля

Ночью пожарные два разы выезжали в Советский район города Красноярска по вызову о горящих автомашинах, сообщает пресс-служба главка МЧС РФ по краю. Первый случай зафиксировали вчера на улице Ястынская, строение 22.

«Сибирь» переиграла «Енисей» в матче чемпионата ФНЛ

Новосибирская "Сибирь" победила красноярский "Енисей" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги / ФНЛ /. Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Владислава Рыжкова.

Метеорологи: в Красноярском крае ожидается гололедица и сильный ветер

Подсказывает Среднесибирское управление: ГМС: местами будет идти сильный снег, днем сильные порывы юго-западного ветра будут достигать 20 м / с. Неприятные погодные явления ожидают и жителей центральных районов.

«Сибирь» победила «Енисей» благодаря голу Рыжкова

Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась победой местной команды, проводившей первый матч под руководством Сергея Балахнина. Единственный мяч на 76-й минуте забил Владислав Рыжков. Отметим, что заканчивали встречу хозяева вдесятером — на 90-й минуте с поля был удалён Виктор Головатенко.

«Сокол» обыграл «Саров» в чемпионате ВХЛ

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Красноярске, местный "Сокол" крупно переиграл ХК "Рязань", победив со счётом 5:1. Хозяева льда вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда Артём Носов реализовал большинство.

Ожидаются порывы юго-западного ветра 15–18 м/с. На автодорогах центральных и южных районов сохранится сильная гололедица, снежный накат. ГИБДД просит всех соблюдать скоростной режим и дистанцию, а в случае чрезвычайных ситуаций набирать телефоны 01 или 112.

В Красноярском крае ожидается гололед и сильный ветер

Днем ожидаются порывы северо-западного ветра до 14м / с, ночью – до 18м / с. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Красноярскому краю, перекрытие движения на федеральных трассах М-53 и М-54 в связи с неблагоприятными явлениями погода в настоящее время не планируется.

В Красноярске по вине пьяного водителя в ДТП погибли 2 девушки

Как уточняет собеседник агентства, дорожная авария произошла ночью 17 ноября на Енисейском тракте, где пьяный водитель автомобиля "ВАЗ-21140", двигаясь в сторону Северного шоссе, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением автомобиля, съехал с проезжей части дороги и врезался в опору линии электропередач.

Пьяный водитель врезался в столб в Красноярске: двое погибших

В центре Красноярска водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в столб, погибли два человека. ДТП произошло в ночь на воскресенье недалеко от Северного шоссе, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского ОГИБДД.

В Красноярске ночью в ДТП по вине пьяного водителя погибли две девушки

В ночь с 16 на 17 ноября в центре Красноярска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного водителя. 22-летний водитель, находясь за рулём автомобиля ВАЗ-211140, двигался по Енисейскому тракту в сторону Северного шоссе.

Еще один горящий автомобиль обнаружили в 01:03 на ул. 9 мая 45. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля на площади 2 кв. м. Предварительная причина пожара та же — "умышленное действие по уничтожению (повреждению) имущества при помощи огня (поджог )".

В Красноярске началась установка современных мусорных евробаков

Первая партия евробаков уже появились во дворах Ленинского района. На сегодняшний день в Красноярске установлены порядка 5 тысяч мусорных контейнеров. Подавляющее большинство из них давно выработали свой ресурс. До конца года жилищники установят в городских дворах около 1 300 пластиковых евробаков.