“Такий був тоді шоу-бізнес”. Оля Цибульська пояснила, чому українські артисти співали російською

SHOT: склад с поликарбонатом загорелся в подмосковном Наро-Фоминске

ИПГ: мощность магнитной бури снизилась с экстремального до сильного уровня

Как отметили в пресс-службе красноярской полиции, "стрелка спидометра застыла на отметке около 190 км / час". По словам полицейских, погибшим оказался 37-летний красноярец, который в текущем году шесть раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

На фитнес-центр "Экселент" в Красноярске не нашлось покупателей

В Красноярске на фитнес-центр "Экселент" не нашлось покупателя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в ООО "Ренонс", которое занималось продажей комплекса. Фитнес-центр "Экселент", расположенный на ул. Профсоюзов, 60, был выставлен на продажу 16 августа.

Камень и крест установили на месте строительства собора в Красноярске

Как сообщали РИА Новости ранее, группа красноярских архитекторов предлагает построить храм в другом месте. Они уверены, что размещать собор в районе Стрелки — это ошибка, в том числе, из-за сложных гидроусловий — набережная Енисея периодически страдает от паводков.

В Красноярске освятили крест на месте будущего кафедрального собора

Праздничный молебен и чин освящения места под воссоздаваемый Богородице-Рождественский кафедральный собор совершил Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон. Собор будет построен взамен разрушенного в 30-е годы храма на Старобазарной площади (там сейчас Большой концертный зал).

Норильского полицейского подозревают в незаконном освобождении задержанного

Сообщается, что данный полицейский уже уволен из органов, а его непосредственные руководители получили дисциплинарное взыскание. Напомним, к конце августа полиция задержала граждан нелегалов из Таджикистана, пытавшихся дать взятку сотрудникам полиции Красноярска и Норильска.

«Красноярские Рыси» дважды уступили «Мечелу»

Красноярцы уступили со счетом 1:5. В начале первого периода, в течении пяти минут в ворота "Рысей", защищавших Ильей Кривичем, залетело две шайбы Александра Подставкина и Никиты Седешева. Во втором периоде, как под копирку, гостям хватило трех минут, чтобы оформить в красноярские ворота три гола.