"Не вздумайте брать этот чай даже по акции": Росконтроль назвал три марки, которые в черном списке

Владимир Ефимов: В первом квартале 2024 года выделено более девяти гектаров земли для реновации

Московский экспортный центр помогает популяризировать мультфильмы за рубежом

Новости Красноярского края

13.04.2013

В матче болельщиков победили новосибирцы

В традиционном матче болельщиков "Сибири" и "Енисея" победу одержали хозяева поля – 4:2. Красноярцы открыли счет, однако болельщики "Сибири" еще до перерыва вышли вперед, а во втором тайме закрепили добытое преимущество.

Сибирский полпред посетил в Красноярске ряд объектов

В рамках рабочей поездки в Красноярский край полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский посетил Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор, где встретился с выпускниками президентской программы подготовки управленческих кадров.

"Енисей" разгромил "Сибирь" в преддверии матча с ЦСКА в Кубке России

Встреча, которая состоялась в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 3:0. Дублем в этой игре отметился Алексей Базанов ( 12-я и 25-я минуты ), еще один мяч на счету Вячеслава Чедова ( 27 ). "Енисей" 17 апреля сыграет в гостях с московским ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России.