Источник: скауты ПСЖ наблюдали за Сафоновым в матче с Сербией

Искусственные сооружения отремонтируют на федеральных трассах Подмосковья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии сельскохозяйственного машиностроения

Новости Костромской области

Костромской «Спартак» одержал победу над «Зенитом -2»

Как сообщает пресс-служба костромского "Спартака", "красно-белые" сразились с питерским "Зенитом". В первом тайме ни одной из команд не удалось забить гол, и футболисты ушли на перерыв со счетом 0:0. Второй тайм начался с обоюдных атак, и уже на 55-й минуте "спартаковцы" открыли счет.