Захарова: посольство РФ в Польше получило ноту об ограничении дипломатов

Подбор Песен. Подбор Музыкального репертуара, Стихов, Музыки для Исполнителей в различных музыкальных стилях и направлений.

Готовность дошкольного отделения на улице Строителей в Реутове достигла 40%

Летевший из Санкт-Петербурга в Сочи самолет экстренно сел в Минводах

Новости Костромской области

Спортсмены из Костромы стали призёрами чемпионата по плаванию

На соревнованиях среди сильнейших спортсменов ЦФО пловцы из Костромы, заняли призовые места. Два раза поднялась на пьедестал почёта Чемпионата ЦФО РФ Виктория Кравцова. Спортсменка стала бронзовым призёром на дистанциях 50 и 100 м. на спине.