В Тверской области досмотрено две тысячи саженцев

Экс-игрок "Спартака" Тихонов: история тренера Слишковича напоминает Карреру

Новости Костромской области

31.10.2015

Североосетинский полицейский стал победителем чемпионата МВД России по боевому самбо

Полицейский из Северной Осетии стал победителем чемпионата МВД России по боевому самбо, который прошел в Костроме. В соревнованиях приняли участие 47 команд и более 330 спортсменов из различных подразделений полиции России.

Тверской спортсмен завоевал «бронзу» на Всероссийском турнире по вольной борьбе

Тверской спортсмен Андрей Трофимов выступил в весовой категории до 32 кг среди юношей 12-14 лет. Он выиграл два поединка, но в борьбеза выход в финал уступил сопернику. Таким образом, Андрей занял третье место на Всероссийском турнире по вольной борьбе.

Сергей Ситников: костромские ВУЗы при подготовке кадров должны действовать в интересах региона

В Костромской области состоялось заседание, на котором губернатор Сергей Ситников заявил, что нужно сформировать единую и эффективную систему взаимодействия профессиональных образовательных учреждений, работодателей и органов власти для подготовки квалифицированных кадров в интересах региона.