РАЙМОНД КАЛЬЮЛАЙД ⟩ Попытка Кылварта использовать Русскую Православную Церковь в избирательной кампании цинична

Бывший член комитета РФС по этике Созин: игрой "Динамо" хочется наслаждаться

Боевая награда спустя 80 лет передана родственникам красноармейца, погибшего за освобождение Пушкиногорского района

20.04.2014

В Пасху под Костромой произошла серьезная авария

Как сообщили 20 апреля в Единой службе спасения, печальный инцидент произошел на автодороге Кострома - Красное-на-Волге вблизи д. Халинино. Водитель автомобиля ВАЗ 2115 не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание на крышу.

Дмитрий Парфенов: У «Спартака» доктор вспотел больше, чем футболисты

Наставник ивановского "Текстильщика" Дмитрий Парфенов дал комментарий после матча с костромским "Спартаком", завершившимся ничьей 0:0. – Хотелось бы поблагодарить болельщиков за то, что собрали большую аудиторию. Единственное, что нам не удалось сегодня выиграть.

22-летний костромич избил таксиста за азиатскую внешность

Молодой костромич, который избил таксиста, отделался условным сроком, сообщили корреспонденту портала КО44.RU в областной прокуратуре. Напомним, инцидент произошёл в ночь с 10 на 11 февраля 2014 года. 22-летний парень после посиделок в кафе собрался домой и вызвал такси.

Победитель определится в последнем туре

Вчера в Ярославле на стадионе "Славнефть" прошел предпоследний тур розыгрыша Кубка Федерации Ярославской области по футболу. Первые очки в турнире потеряли футболисты "Динамо-Старт" (Кострома), что обострило борьбу за трофей.

Под Костромой снова поймали бешеную лису

Кстати, двумя днями ранее управление Россельхознадзора сообщило о выявлении четвертого в этом году в Костромской области случая бешенства среди диких животных. Бешеной оказалась лиса, добытая в деревне Спас-Бураки Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района.

«Торпедо» начинает сезон с поражения

Чемпионат владимирцы начали с поражения. Хотя начиналось все для хозяе крайне удачно. Уже на 28-й минуте Валерий Малышев вышел один на один с вратарем гостей и вывел "Торпедо" вперед. Еще один шанс у владимирцев появился на 41-й минуте, когда судья назначил пенальти в ворота гостей.

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура