Депутаты Мосгордумы приняли участие в экологическом сплаве по реке Яузе

Новости Коми

28.12.2013

«Новая Генерация» и КПРФ разошлись миром

Судьба встречи середняков Суперлиги решилась на последней минуте: "Новая Генерация" не позволила КПРФ победить второй раз. Сыктывкарская "Новая Генерация" во втором матче против МФК КПРФ была близка к тому, чтобы повторно проиграть, но спаслась от поражения на последней минуте матча.

В столкновении двух машин в Коми погибли пять человек

Жертвами столкновения двух автомобилей в Сосногорском районе республики Коми в субботу стали пять человек, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МВД. Отмечается, что четверо участников ДТП погибли на месте, еще один от полученных травм скончался в больнице поселка Нижний Одес.

«Новая генерация» и КПРФ сыграли вничью

Сыктывкарская "Новая генерация" на своей площадке не сумела переиграть КПРФ из Москвы в матче 10-го тура суперлиги. Встреча завершилась результативной ничьей — 4:4. Таким образом, «Новая генерация» осталась на десятом месте, а КПРФ — на девятом.

Вячеслав Гайзер сегодня отмечает день рождения

Власти Коми в 2014 году продолжат выплачивать по 1 миллиону рублей в качестве подъемных докторам, которые устраиваются на работу в сельские районы, заявил глава региона Вячеслав Гайзер. В четверг в Сыктывкаре Гайзер провел ежегодную пресс-конференцию для более полусотни представителей СМИ Коми.

Взрыв бытового газа произошел в Ухте: пострадала женщина

Взрыв бытового газа произошел утром в субботу 28 декабря в жилом доме в Ухте, сообщает управление МЧС РФ по Республике Коми. По предварительным данным, около 07:50 хозяйка квартиры по улице Чибьюской пыталась зажечь газовую плиту на кухне, после чего возник взрыв.

Сыктывкарская «Новая генерация» дома проиграла коммунистам

Сыктывкарская "Новая Генерация" довольно неожиданно дома уступила МФК "КПРФ" в очередном матче российской мини-футбольной Суперлиги. До этой встречи команды разделяло одно очко, теперь же "коммунисты" обошли команду из Коми на два балла.