"Коммерсантъ": суд признал безнравственным перевод структурой IKEA средств из России за рубеж

Виктория Боня не посетит Каннский кинофестиваль. В чем причина

Новости Коми

05.10.2013

«Синара» возглавила турнирную таблицу Суперлиги

В Сыктывкаре екатеринбуржцы дважды обыграли "Новую генерацию". Как и в первом матче, счет открыли хозяева. Уже на третьей минуте гол забил Павел Соколов. Ответа "Синары" ждать пришлось не долго — на 11 минуте Алексей Мохов забил первый в этом сезоне гол.

В Сыктывкаре Toyota Land Cruiser протаранила 10 машин

Произошла цепная реакция: автомобили сталкивались друг с другом по инерции. Люди за медпомощью не обращались. Как выяснили стражи порядка, владелец внедорожника проживает в Сыктывдинском районе.

Мать найденного младенца в Усинске утверждает, что он родился мертвым

Мать найденного младенца в Усинске утверждает, что он родился мертвым, сообщает Следственный комитет Коми. Тело младенца массой 500-600 грамм было найдено 4 октября 2013 года на окраине города Усинска около жилого дома по улице Лесной.

Налетчики с битами и пистолетом затеяли драку в ночном клубе: видео

Очевидцами дебоша стали десятки гостей заведения. Выйти на след подозреваемых полицейским помогла запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как под утро в клуб врываются четверо вооруженных дубинками и пистолетом. Они набрасываются на официанта, посетители заведения в страхе разбегаются.

Мы должны помогать населению - Александр Фролов

5 октября подразделение уголовного розыска Коми отпразднует свое 95-летие. Корреспондент "Комиинформа" встретился с начальником отдела уголовного розыска отделения полиции № 1 УМВД по Сыктывкару Александром Фроловым, который и рассказал о суровых и тяжелых буднях своих сотрудников.

«Синара» выиграла оба матча у сыктывкарской «Новой генерации»

Екатеринбургская "Синара" нанесла поражение сыктывкарской "Новой генерации" в первом матче четвертого тура чемпионата России по мини-футболу. Встреча, состоявшаяся в Сыктывкаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Вторая встреча между соперниками состоится в пятницу и начнется в 17.00 мск.