В Хабаровском крае обезьяна сбежала от хозяев и покусала местных жителей

Парад поездов московского метро стартовал со станции «Сокольники»

10.05.2013

Необычный способ речной переправы придумали в Коми

Как сообщает ИноТВ, это видео было снято в конце марта на севере Урала, но как только появилось в интернете, оно стало пользоваться бешеной популярностью Похоже, что в будущем здесь построят мост, утверждает телеканал. Но пока его нет, людям нужно как-то перебираться на ту сторону.

«Мисс Апрель» Полина Хроленко выбрала для себя услуги в центре «Эстель»

Победительница апрельского голосования в конкурсе "Северное Сияние" Полина Хроленко намерена воспользоваться услугами массажа в медико-косметологическом центре "Эстель". Сегодня девушка получила в подарок за победу сертификат от центра на 10 тысяч рублей.

МФК "Синара" победил "Тюмень" и сравнял счет в серии плей-офф ЧР

Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Кака прокомментировал победу своей команды над "Новой Генерацией" в первом четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги со счётом 5:2. Вторая игра серии до трёх побед пройдёт в Югорске 10 мая.

Мэр Ухты встретился с финалисткой конкурса "Фактор А" Юлией Самойловой

9 мая мэр Ухты Игорь Леонов встретился с Юлией Самойловой, которая своим триумфальным выступлением на проекте телеканала "Россия" "Фактор А" прославила Ухту на всю страну. Об этом И. Леонов написал на своей странице "ВКонтакте".

"Новая Генерация" снова проиграла в Югорске

"Газпром-Югра" на своем паркете одержала разгромную победу во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги над "Новой генерацией". Таким образом, клуб из Югорска увеличил свое преимущество в серии.

"Газпром-Югра" одержала вторую победу над "Новой генерацией"

В Коми задержали расхитителя храмов

Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В марте 2013 года прихожанин из Свято-Вознесенского храма Сыктывкара похитил золотую цепочку и подвеску. Было возбуждено уголовное дело о краже.

Самую большую криминальную опасность для сыктывкарцев представляют нетрезвые водители

50% респондентов выразили неуверенность в защищённости своих личных и имущественных интересов, уверены в таковой 25%, а 22% испытали трудности при ответе на такой вопрос. Участники проведенного опроса считают, что самую большую криминальную опасность для них (60%) представляют нетрезвые водители.

Похититель золота из Свято-Вознесенского Храма оказался причастным к грабежу в одном из ювелирных магазинов Сыктывкара

Об инциденте в дежурную часть УМВД России по Сыктывкару сообщила прихожанка, которая продавала в Свято-Вознесенском соборе церковные принадлежности. Женщина рассказала полицейским, что в собор пришел молодой человек и попросил продать ему золотые изделия - цепочку и крест "Христа Спасителя".

В Коми «Единая Россия» подарила на День Победы салют

В нынешнем году, благодаря единороссам, жители сельской глубинки любовались праздничными салютами. Секретарь Коми регионального отделения Партии Игорь Леонов, комментируя журналистам подарок единороссов жителям республики, подчеркнул, что "День Побед – это праздник единства нашего народа".

Стефановский крестный ход

7 - 8 мая 2013 года состоялся традиционный Стефановский Крестный ход по маршруту от Свято-Стефановского кафедрального собора города Сыктывкара до Ыбского Серафимовского женского монастыря, сообщает пресс-служба Сыктывкарской и Воркутинской епархии.