Глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс объяснил отказ Олафа Шольца поставлять Киеву Taurus

>

Новости Кировоградской области

28.08.2016

ФК «Звезда» потерпел разгромное поражение от «Александрии»

ФК "Александрия" нанесла разгромное поражение кропивницкой "Зирке" в матче 6-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги. В первом тайме хозяева поля забили лишь один мяч, когда на 15-й минуте отметился голом Артем Чорний.

«Шахтёр» дожал «Сталь», «Олимпик» и «Александрия» также победили

Дерби Кировоградской области получилось в одну калитку - "Александрия" забила 4 безответных гола "Звезде", а в Днепре "Сталь" не смогла выстоять под натиском "Шахтёра", который в профессиональный для болельщиков день вырвал победу благодаря точному удару Факундо Феррейры на 78-й минуте.

«Карпаты» дома уступили «Олимпику», «Александрия» разгромила «Звезду»

"Олимпик" занимает восьмое место. "Карпаты" "Олимпик" 0:2 Голы: Лысенко (26, 68) Бывший участник Лиги Европы "Александрия" одержала вторую победу подряд в чемпионате Украины. В матче 6-го тура александрийцы в дерби Кировоградской области разгромили новичка Премьер-лиги "Звезду" из Кропивницкого.

УПЛ. «Александрия» разгромила «Зирку» в областном дерби

Сталь Каменское - Шахтер Д. Онлайн

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Сталь Каменское и Шахтер Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 1). Сталь Каменское - Шахтер Д. Текстовая трансляция.

Шоумен Дмитрий Клюев покидает Александрию

Популярный александрийский шоумен Дмитрий Клюев уезжает работать в Германию. Об этом актер, певец и юморист рассказал лично. Напомним, 33-летний Клюев приобрел популярность в студенческом возрасте в местной команде КВН под названием "Добрый вечер", а затем - "Торнадо".

Карпаты - Олимпик. Видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча чемпионата Украины между львовскими «Карпатами» и донецким «Олимпиком».

Александрия — Зирка. Пролог

Зирка может похвалиться пустым лазаретом, если не считать проблем со здоровьем у Артема Ситало, а вот обещанного усиления новый тренерский штаб во главе с Дарио Друди пока не получил, хотя в ближайшее время пополнить команду из Кропивницкого может как минимум Артем Фаворов.

Александрия - Зирка. Анонс матча

Успех в Александрии может предоставить Друди карт-бланш минимум до зимней паузы, ведь в Кропивницком уже потихоньку начинают забывать вкус победы над дерзкими соседями. Последний раз "Звезда" побеждала в областном дерби 12 лет назад, когда обе команды играли в группе Б второй лиги.

Александрия – Звезда. Анонс

В воскресной программе 6-го тура чемпионата Премьер-лиги согласно календаря стоит 3 матча, и несмотря на то, что в одном из них задействован донецкий «Шахтер», три дня назад успешно преодолевший квалификацию Лиги Европы, всё-таки немалый интерес у любителей футбола будет и к первому в истории дерби на уровне нашего топ-дивизиона, в котором «Александрия» сыграет со «Звездой».

Александрия – Зирка. Накануне

Несмотря на не совсем убедительную игру Владимир Шаран после матча сказал: "Задача Александрии — первая шестерка". И учитывая, что даже после сложно старта сезона (Динамо, Ворскла, Шахтер, Заря) Александрия уже шестая, то можно говорить о реальности такого плана.