14.08.2016

В Николаеве «полиция охраны» накинулась на экс-прокурора Кировоградщины, сделавшего фото их авто, попавшего в ДТП

В Николаеве в воскресенье, 14 августа, днем сотрудники полиции охраны набросились на бывшего прокурора Кировоградской области Сергея Жолонко за то, что тот сфотографировал их служебный автомобиль, на котором правоохранители попали в ДТП на Центральном проспекте.

Первая шестерка. Зорька и двуречье

Первым решил посмотреть поединок в Александрии – из тех соображений, что «Заря» в нашей шестерке стартовала последней, лишь теперь. И это был, вроде как, своеобразный старт после старта. Тогда как «Александрии» после этого в первом круге из ПШ остается сыграть только с «Днепром».

Наставник «Зари» Вернидуб: Нам ставят какие-то нелепые пенальти

Нелепый случай с пенальти - раз не забили, думаю, пенальти после таких моментов можно не ставить. Удар, разворот игрока, он не играл рукой. Понимаю, в Кропивницком Женя Ткачук действительно сыграл рукой, а здесь.

Заря на выезде преодолевает Александрию

В матче 4-го тура УПЛ Заря на выезде переиграла Александрию со счетом 1:0. Поразить ворота Андрея Новака на 17-й минуте удалось Ивану Петряку. В следующем туре чемпионата Украины подопечные Юрия Вернидуба сыграют против Карпат.

На Кировоградщине состоялось развертывания Голованевского сводного отряда

Вторая часть мероприятия была практической - проверялась готовность к действиям по назначению Голованевского сводного отряда тушения крупных пожаров, ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий.

Грабеж посреди дня

12 августа в Александрийский отдел полиции обратились двое молодых парней с заявлениями о грабежах. Оба ограбления произошли среди бела дня, сообщает Моя Александрия. Об этом рассказала инспектор полиции Оксана Михно.

Петрик принес «Зари» победу в матче с «Александрией»

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Заря" обыграла "Александрию". Поединок в субботу прошел на стадионе "Ника" в Александрии и завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 17-й минуте забил Иван Петряк, для которого этот мяч стал вторым в нынешнем сезоне.

Собянин: В Москве открылись новые выездные площадки для регистрации брака