Путин: Столтенберг не страдал деменцией и должен понимать, что говорит

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 12:00 28 мая

>

Новости Кировоградской области

10.05.2015

В первой лиге установлен рекорд сезона по посещаемости

В Александрии на дерби Кировоградщины собралось почти 7 тысяч зрителей. Сегодняшнее дерби Кировоградщины, как мы и прогнозировали в превью, побило рекорд посещаемости. Согласно данным ПФЛ, 6800 зрителей собралось на матче 26 тура между ФК Александрия и кировоградской Зиркой.

ФК Александрия победил в кировоградском дерби

На 60-минуте встречи в ворота кировоградцев снова забили гол, автором стал Пономарь. Кировоградцам удалось забить ответный мяч на 69-1 минуте встречи, отличился Андрей Бацула. В итоге ФК Александрия победил ФК Зирка со счетом 2-1.

В Ярославской области автомобиль сбил трех человек

Крупная авария произошла в поселке Некрасовское Ярославской области 9 мая. По информации пресс-службы областного МВД, в районе 21:40 автомобиль "Мерседес Спринтер" сбил трех человек на ул. Мира. Один из пешеходов – 42-летний мужчина, погиб на месте.

Кировоградское дерби и переломный матч для Горняка

В прошлом туре и "Зирка", и александрийцы свели свои матчи в нулевые ничьи, что еще раз доказывает мощность и надежность оборонительных редутов этих команд, но в то же время беззубость их атакующего звена… В этом матче, думается, будут и голы, и много борьбы, ведь накал страстей в кировоградском дерби всегда очень высокий.