Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Глава Солнечногорска вручил паспорта 7 юным жителям округа

Донецк: специалисты ФКЦ МГППУ – участники мероприятия по поддержке населения в период боевых действий

Эксперты Центра лечебной педагогики приняли участие в IV Форуме руководителей организаций «Мы в ответе за наших детей» и провели курс повышения квалификации для специалистов

Новости Кировской области

Хоккей: чемпионат МХЛ. Одолели «Толпар». Дважды

За 15 секунд до финальной сирены третью шайбу у хозяев площадки забросил Владислав Янцен. И во втором матче этих команд, как и в первом, «Олимпия» ко второму перерыву вела в счете - 2:0. Точными бросками в кирово-чепецкой команде отметились Максим Кропотин и Виталий Карасев.