Как избежать больших проблем при одиночном путешествии: туристкам дали важные советы по безопасности

В Перми в Камской долине построят аквапарк в рамках комплексного развития территории

Mash: муж Блиновской вернулся в военчасть после подачи заявления о банкротстве

Новости Кировской области

Дзержинский «Химик» разгромил кировское «Динамо» в матче ПФЛ

Дзержинский "Химик" разгромил кировское "Динамо" в матче ПФЛ. Состоявшаяся 19 мая в Дзержинске встреча 25-го тура зоны "Урал-Поволжье" завершилась со счетом 3:0. Автором первого гола стал полузащитник Артем Блуднов, отличившийся на четвертой минуте матча.