Названы победители техпред - номинации XIV молодежной премии в области науки и инноваций

Минобрнауки обсуждает с IT-компаниями создание образовательных программ в области ИИ

Курс доллара опустился ниже 89 рублей впервые с января

Узнать дату отключений горячей воды в Подмосковье можно на интерактивной карте

Новости Кировской области

«Олимпия» впервые вышла в плей-офф Молодежной хоккейной лиги

Илья Балаболкин ликвидировал минимальное преимущество хозяев на 36 минуте, а на первой минуте последнего периода Артем Берлев поставил точку в этом матче - 2:3 в пользу "Олимпии". Эта победа обеспечила чепчанам попадание в плей-офф.