Патрушев, Дюмин, Орешкин, Ямпольская: Владимир Путин подписал указы о назначениях в руководстве АП

29.12.2013

Кировчане могут проголосовать за городские проекты

Например, в этом году участником стал кировский городской клуб ветеранов с проектом по благоустройству прилегающей к клубу территории, а жители микрорайона Радужный решили продолжить проект по благоустройству проспекта Строителей.

Под Кировом строят метеорологический локатор

Под Кировом строится метеорологический локатор. Находиться он будет недалеко от аэропорта "Победилово". Такая аппаратура поможет отслеживать погодные изменения на территории Кировской области и будет предоставлять информацию в реальном времени.

Хоккеисты «Енисея» сыграли с «Родиной» вничью

Маневр в определённой мере сработал, и счёт на табло до свистка на перерыв не изменился - 2:1.Во втором тайме "Енисей" предпринимал попытки растянуть оборону "Родины", однако кировские хоккеисты не позволили сопернику забить снова.

«Уральский Трубник» и «Енисей» сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом

В составе хозяев отличились Дмитрий Степченков (41-я минута), Павел Чучалин (75) и Дмитрий Разуваев (84). У гостей голы забили Юрий Викулин (57), Артем Бондаренко (68) и Алан Джусоев (80). Команды проведут еще одну встречу, которая состоится 5 января в Красноярске.

«Политех» вновь получит 20 миллионов на студобъединения

Вятский государственный университет стал одним из победителей и единственным вузом Кировской области, получившим федеральную поддержку. Объем федерального софинансирования программы в 2014 году составит 20 млн. рублей. Столько же денег должен выделить сам вуз.

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»