Мать Кузьмы «Скрябина»: Моего сына никто не убивал

Ольга Кузьменко попросила не спекулировать на смерти музыканта. Мама погибшего в трагическом ДТП Кузьмы Скрябина обратилась к украинцам, чтобы они не писали об умышленном убийстве сына. Ольга Михайловна попросила "отпустить" ее сына и опровергла информацию о подставном ДТП против Андрея Кузьменко.

За сутки трое тамбовчан стали жертвами мошенников. 9 февраля в полицию обратилась пенсионерка – жительница улицы Мичуринской. Пожилая женщина сообщила о том, что на ее домашний телефон ночью позвонил неизвестный и сообщил, что ее внук совершил ДТП и ему грозит уголовное наказание.

Вчера вечером Закарпатское СБУ задержало Иршавского военкома Богдан Юрия Юрьевича на получении неправомерной выгоды должностным лицом (взятка) ст. 368 УК Украины в размере 500 долл США. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

В субботу, 14 февраля, в 7.00 на площади возле запорожского цирка начнёт работу очередная городская продовольственная ярмарка. Запорожцы смогут приобрести на ярмарке продукцию местных производителей, в том числе овощи и фрукты, колбасные изделия, мясо, молочные продукты.

Для посевной необходимы кредиты

По словам банкиров, необходимые деньги под кредитование есть. Главный критерий при предоставлении средств — надежность заемщика. Банкиры будут выдавать долгосрочный кредит под закупку техники на срок от пяти до шести лет.

Передача Анисимова не спасла «Коламбус» от поражения «Лос-Анджелесу»

Отличились Джефф Картер и Дастин Браун. В заключительном периоде "Коламбус" смог сократить счет до минимума усилиями Дэвида Савара. Таким образом, "Лос-Анджелес" одержал победу и набрал 58-м очков, поднявшись на девятое место в Западной конференции, "Коламбус" с 49-ю очками остался 14-м на Востоке.

Лиллард заменит Гриффина на Матче всех звезд

Разыгрывающий "Портленда" Дэмиан Лиллард примет участив в Матче всех Звезд, который пройдет в Нью-Йорке. Специалисты ожидали, что изначально Лиллард окажется в резервном составе, однако наставник Запада Стив Керр проигнорировал 24-летнего игрока.

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" на выезде обыграл "Коламбус Блю Джекетс" со счётом 4:3. Первыми в матче отличились хозяева — Джек Скилл на 2-й минуте с передачи Артёма Анисимова отправил снаряд в ворота "Лос-Анджелеса".

«Лос-Анджелес» на выезде переиграл «Коламбус»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" на выезде уступила "Виннипегу" в овертайме – 1:2. Победная шайба на счету нападающего Дастина Байфульена, а первой звездой встречи стал голкипер "Джетс" Майкл Хатчинсон, отразивший 29 нанесенных по его воротам бросков.