Пензенский краевед Александр Дворжанский прочитал письма отца, написанные через 6 часов после войны

МИД России: русофобская политика Финляндии привела страну к кризису

>

Новости Хмельницкой области

09.01.2015

Украину завтра ждет потепление и снег с дождем

После усиления морозов 8 января метеорологи прогнозируют 9-10 января резкое потепление и снег с переходом в дождь по всей территории Украины, сообщается на сайте Гидрометцентра.

Луонго догнал Гашека по количеству побед в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ против "Ванкувера" 35-летний голкипер отразил 32 броска из 33 и был признан первой звездой матча и игрового дня в лиге. По количеству выигрышей Луонго сравнялся с Домиником Гашеком и делит с ним 11-ю строчку среди самых побеждающих голкиперов.

Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 05-07 января 2015 года

05 января 2015 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях Правил дорожного движения за сутки 05 января 2015 года на региональных дорогах произошло 1 ДТП, в котором 1 человек получил ранения.

«Аризона» выиграла у «Виннипега», Бёдкер набрал три очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на домашнем льду обыграла «Виннипег» со счётом 4:1. Уже к пятой минуте хозяева вели с преимуществом в две шайбы. Отличились Миккель Бёдкер и Оливер Экман-Ларссон. Обе шайбы были заброшены при игре «Койотс» в большинстве.

НХЛ: «Чикаго» победи «Миннесоту», «Аризона» переиграла «Виннипег»