В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в прямом эфире телемарафона «Сыны Великой Победы»

Турчинова, Добкина и Луценко зарегистрировали как депутатов

Центризбирком в качестве народных депутатов Верховной Рады 8-го созыва зарегистрировал нынешнего спикера парламента Александра Турчинова, советника президента Юрия Луценко и экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина.

ЦИК уже зарегистрировала конституционное большинство депутатов

Турчинов, Луценко и Добкин стали депутатами

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала депутатами Верховной Рады спикера Александра Турчинова, советника президента Юрия Луценко, экс-губернатора Харьковщины Михаила Добкина и еще 48 человек. Об этом сообщают "Украинские новости".

В Хмельницкой обл. в результате ДТП погибли два человека

В Хмельницкой области на протяжении прошлых суток произошло два дорожно-транспортных происшествия с летальными последствиями. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Хмельницкой области. Смертельные ДТП произошли с промежутком менее чем 2 часа.

Бойцы батальона «Богдан» вернулись из зоны АТО

27 бойцов роты милиции особого назначения "Богдан" во главе с полковником милиции Александром Ченашем вернулись из месячной командировки в зону АТО. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Хмельницкой области.

Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли «Барыс» в серии буллитов

Омский «Авангард» после двух поражений от астанинского «Барыса» смог одолеть их во вчерашнем матче по серии буллитов — 2:1. В первом периоде никто не смог открыть счет, несмотря на эффектные атаки Лацо.