В постпредстве РФ заявили, что ВСУ атаковали Белгород оружием НАТО

>

Новости Хмельницкой области

10.11.2014

ЦИК осталось признать официально избранными лишь пять мажоритарщиков

В проблемном 59-м победителем признан Сергей Сажко. Центральная избирательная комиссия на заседании в понедельник, 10 ноября, признала официально избранными еще 6 кандидатов-мажоритарщиков. Об этом сообщает корреспондент "Сегодня.ua".

«Ак Барс» подвела реализация. Разбор шайб в матче с ЦСКА

Нападающий "Ак Барса" Александр Свитов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от ЦСКА (2:3 Б) в интервью клубной пресс-службе посетовал на слабую реализацию моментов. Также капитан казанцев отметил, что после больших перерывов тяжело вкатываться в игру.

Жители климовского села остались без бани

Вчера в 22 часа 50 минут на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании бани на на улице Ленина в селе Сытая Буда Климовского района. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные.

В медорганизациях Москвы работают около 50 тыс. медсестер и медбратьев — Собянин

В Сыктывкаре лихач на «Газели» сбил 94-летнего пешехода возле «Магнита»