Постпредство при ОБСЕ: атака на Белгород совершена с применением оружия НАТО

Появилось видео с моментом взрыва гранаты в центре Броваров

20.07.2014

Киев направляет на Донбасс системы залпового огня «Смерч» и «Ураган»: военные топ-новости недели

Киев направляет на Донбасс восстановленные системы залпового огня "Смерч" и "Ураган" На Шепетовском государственном ремонтном заводе (Хмельницкая область) отремонтировали ракетные системы залпового огня "Град", "Ураган", и самую мощную в Украине установку - "Смерч".

На ЧЕ в Будапеште российские ватерполистки прошли в четвертьфинал

Российская женская сборная по водному поло прошла в четверть финала Чемпионата Европы. В группе В она набрала 6 очков и теперь российской команде предстоит сражаться с британками. В Будапеште проходит четвертьфинал Чемпионата Европы, в котором участвует женская сборная России по водному поло.

Российские ватерполистки разгромили француженок на ЧЕ в Будапеште

Женская сборная России по водному поло уверенно победила команду Франции в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы в Будапеште. Встреча завершилась со счетом 18:6. Российская команда пробилась в четвертьфинал, соперник определится позже.