Baza: в Новой Москве жильцы поймали предполагаемого педофила

Остались без пенсии. Теперь миллионы пожилых жителей России будут вынуждены работать

08.12.2013

Хакасская девочка начиталась гашиша

Мама хакасской пятиклассницы утверждает, что Аверин не просто упоминает о существовании наркотиков (на самом деле, как мы все знаем, в современном мире их нет и быть не может!), но приводит сведения о них чуть ли не до рецептуры.

«Саяны-Хакасия» разгромили «Байкал-Энергию-2» во втором домашнем матче

Лишь за полторы минуты до финального свистка Семен Карташов немного сокращает разницу - 8:2 итоговый счет первого матча. 8 декабря все завершилось еще печальнее для иркутян - второй матч абаканцы выиграли со счетом 11:1. Единственный мяч "Байкал-Энергии" - 2 забил Евгений Сарк - на 42-й минуте.