МегаФон и «Газпром межрегионгаз» обсудили цифровизацию контроля за поставками газа

Peugeot и Citroen теперь можно купить в РФ по рекомендованной цене и с доставкой

В соцсетях прошел поэтический флешмоб в честь дня рождения А. С. Пушкина

Новости Хабаровского края

«Волга» разгромила «СКА-Энергию» со счетом 6:0

После нескольких неудачных матчей, финансовых и кадровых проблем, затянувшейся безголевой серии, прерванной только во Владивостоке, нижегородская «Волга» в домашней игре 12-го тура выглядела очень уверенно и разгромила «СКА-Энергию» со счетом 6:0. Причем 5 мячей были забиты в первом тайме, что еще до перерыва привело к замене в составе гостей двух защитников и вратаря.