В Хабаровске суд признал местного жителя виновным в публичном оскорблении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Преступление было совершено в прошлом году, когда в жилище гражданина проводился обыск.

В Хабаровском крае российские школьники жестоко избили подростка — они издевались над ним и били его ногами по голове. Об инциденте сообщает KP.RU. Инцидент произошел в городе Советская Гавань.

Отстраненные китайские рабочие Комсомольска-на-Амуре требуют вернуть их на родину

В результате 6 ноября группа рабочих в составе около 50 человек самовольно покинула Временный городок строителей ООО «Петро-Хэхуа» и начала движение в сторону микрорайона «Дземги» города Комсомольск-на-Амуре. К удивлению, их шествие прошло мирно, лозунги не кричали.

«Ротор» проиграл «СКА-Хабаровску» со счетом 1:3

Со счетом 3:1 завершился самый ранний матч 21-го тура ФНЛ, который проходил в Хабаровске на стадионе им. Ленина между местным «СКА-Хабаровском» и волгоградским «Ротором». С первых минут встречи команды активно начали поединок.

СКА-Хабаровск — Ротор 1:1 (2-й тайм)

К концу 1-го тайма отличился Александр Носов. В матче 21-го тура между клубом «СКА-Хабаровск» и волгоградским «Ротором» изменился счет. После того как волгоградцы вышли вперед в начале 1-го тайма, хозяева перехватили инициативу и придавили их к воротам.

Строительному кластеру в Хабаровском крае готовят исключительные льготы

По поручению президента РФ Владимира Путина в Хабаровском крае будет создан кластер по выпуску строительных материалов, региональные власти в настоящее время просчитывают схему предоставления инвесторам исключительных льгот для скорейшего старта работы комплекса новых заводов.

В Хабаровском крае подростки жестоко избили ребенка

В Хабаровском крае подростки жестоко избили сверстника. Издевательства над мальчиком они засняли на видео, и то моментально попало в Сеть. В соответствие с требованием закона «Комсомолка» не может публиковать настолько жестокие кадры.