Безграничное сотрудничество: что представлено на выставке в Харбине

В МИД Китая заявили о взаимной поддержке РФ и КНР в сфере защиты суверенитета

Новости Хабаровского края

09.11.2019

Хабаровский СКА-Нефтяник обыграл «Уральский трубник»

Хоккейный клуб СКА-Нефтяник из Хабаровска одержал победу в матче против команды «Уральский трубник», сообщается в соцсети «ВКонтакте» в группе клуба. Матч состоялся в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Хабаровчане сразу начали атаковать и к 11-й минуте матча вели со счетом 2:0.

ТРК Brosko Mall открывается в Хабаровске

Всего в ТРК Brosko Mall появится 120 магазинов. Помимо этого, на третьем этаже торгового центра разместился первый в Хабаровске кинотеатр IMAX и фудкорт с 30 ресторанами и кафе, объединенные общей концепцией «Кухни мира», в том числе первый в Хабаровске ресторан Black Star Burger.

«СКА-Хабаровск» одержал драматичную победу над «Чайкой»

На восьмой минуте встречи ворота гостей "распечатал" Владислав Брагин. На 14 минуте Денис Тумасян сравнивает счет, а на 34 минуте арбитр назначает пенальти в ворота армейцев. Игорь Обухов отбивает мяч, но Лео Гогличидзе продолжает атаку и выводит «Чайку» вперед.

Бывшие узники «китовой тюрьмы» научились сбрасывать GPS передатчики

36 узников "китовой тюрьмы" из Приморья, выпущенные летом этого года у берегов Хабаровского края, научились уходить от человеческой "слежки", сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на данные общественной организации "Экологическая вахта Сахалина".

Жители Охотска по недоразумению напали на полицейских

В Охотске перед судом предстанут два молодых местных жителя, которые в сентябре по недоразумению напали на полицейских, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». На берегу реки около склада электростанции следственно-оперативная группа осматривала место происшествия.

В пригороде Хабаровска задержали дачного вора

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю, в дежурную часть обратился хозяин одной из дач, расположенной в селе Хабаровского района. Мужчина сообщил, что из его дачного домика пропали телевизор и музыкальный центр.

Продуктовый склад тушили несколько часов утром в Хабаровске

В Хабаровске огнеборцы устранили серьезное возгорание, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.com. Как выяснилось, сигнал о чрезвычайном происшествии на проспекте 60 лет Октября поступил накануне.

Несколько часов тушили пожар на складе продуктов в Хабаровске

Благодаря оперативным действиям огнеборцев в 05.21 (хбр) пожар удалось локализовать на площади 200 кв. метров. Через 15 минут открытое горение было ликвидировано. После завершения проливки и разбора конструкций в 08.14 (хбр) была дана полная ликвидация пожара.

На реках Хабаровского края начинается ледостав

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Хабаровскому краю, на реках Амур (на участке от Хабаровска до села Малмыж в Нанайском районе), Уссури, Бикин и Амгунь начался ледоход. На той части Амура, которая протекает по Комсомольскому району, зафиксированы первичные формы льда, ниже устья его нет.

«СКА-Нефтяник» в первом матче чемпионата разгромил «Уральский трубник»

8 ноября в ледовой арене «Ерофей» действующие чемпионы со счётом 11:4 (5-1 в первом тайме) разгромили бронзового призера 2019 года «Уральский трубник» из Первоуральска, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». На игре присутствовали 3189 зрителей.