Beat Film Festival объявил фильмы международной программы и специальную площадку

Свыше 7,5 тыс. человек зарегистрировались на третий поток программы «Академия инноваторов»

Новости Хабаровского края

06.12.2015

«Югра» уступила «Амуру» со счетом 3:2

На 51-й минуте счет сравнял нападающий "Югры" Константин Панов. В овертайме еще один гол забил форвард "Амура" Никлас Бергфорс. Игроки ханты-мансийского клуба не успели ответить хозяевам льда, и хабаровская команда одержала победу со счетом 3:2.

«Амур» в овертайме вырвал победу у «Югры»

"Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграл "Югру" со счетом 3:2. Дубль, в том числе победная шайба, на счету Никласа Бергфорса. Это вторая подряд победа "Амура" при новом главном тренере Андрее Николишине. Команда из Ханты-Мансийска проиграла во второй раз кряду.

Дубль Бергфорса принес «Амуру» победу над «Югрой» в матче КХЛ

В Хабаровске выбрали маленькую модель Дальнего Востока

Победитель фестиваля получает гран-при и титул Best of the Best.Фестиваль "Маленькая модель Дальнего Востока" – региональный отборочный тур национального проекта Best Child Model of Russia и международного фестиваля Best Child Model of the World.

В Хабаровске ищут Равиля Идиатуллина, страдающего синдромом Дауна

Мать пропавшего Зульфия Идиатуллина сообщила, что парень страдает синдромом Дауна: он не ориентируется в городе, а его речь нарушена, поэтому обратиться за помощью он не сможет. Кроме того, он не знает дороги домой.

«Амур» сражается с «Югрой», в первом периоде счет пока не открыт

Через несколько мгновений Ибрагимов получил шайбу, старательно целился в ворота, выискивая слабости Фокина, мягким кистевым броском поразил щиток, а на добивании не дал ему сыграть защитник, хотя угол был открыт для броска.

В Хабаровске обнаружили тело в сгоревшем вагоне-рефрижераторе

В Хабаровске в сгоревшем вагоне-рефрижераторе обнаружили тело. Его нашли пожарные, ликвидировавшие возгорание на станции Хабаровск-2, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС. Правоохранители устанавливают личность погибшего.

25-летний хабаровчанин задержан за грабеж в общественном транспорте

Оперативники хабаровского уголовного розыска по подозрению в грабеже задержали 25-летнего местного жителя, мужчина обвиняется в открытом хищении у несовершеннолетней сотового телефона стоимостью более 20 тысяч рублей.

Один человек погиб при пожаре в вагоне на станции Хабаровск-2

В ходе тушения возгорания пожарные нашли в вагоне тело человека без признаков жизни. Причина пожара, обстоятельства гибели и размер материального ущерба устанавливаются. В тушении принимали участие 56 человек и 9 единиц техники, из них от МЧС России 29 человек личного состава и 8 единиц техники.

«Амурметалл» возобновил работу после полутора недель простоя

Остановиться предприятие было вынуждено из-за отсутствия заказов, персонал уходил на 2/3. Сейчас работа в цехах «Амурматалла» возобновлена, металлурги за неделю произвели более 9-ти тысяч тонн стали. Плавки льют по ночам и выходным — в условиях льготного энерготарифа.

В Хабаровске длина пробки на Шеронова составила 2 километра

В дальневосточной столице максимальная загруженность дорог Хабаровска утром составила 1 балл, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 1 балл больше, чем обычно. Крупнейшими пробками сегодня момент были: 06:18, улица Шеронова, 1.9 км, от улицы Муравьева-Амурского до Волочаевской улицы.