Путин после Пекина полетит в Пхеньян. Запад напряженно ожидает, что наш президент во время визита в КНДР объявит о выходе из режима санкций.

Собянин: Проект "Активный гражданин" помогает делать Москву лучше

Новости Хабаровского края

13.10.2013

План по поставкам самолетов Су-34 для Минобороны в этом году выполнен

Контрактом, который Минобороны РФ заключило с компанией "Сухой" в 2008 году, предусмотрена поставка первой серийной партии из 32-х машин до 2013 года. В соответствии с новым контрактом, подписанным марте 2012 года, до 2020 года будет изготовлено еще 92 самолета Су-34.

КХЛ: "Атлант" в серии буллитов был сильнее "Амура"

Белорусский форвард "Атланта" Кольцов Константин провел на льду 20:37, получил 2 минуты штрафа, выиграл 1 из 2 вбрасываний и нанес 3 броска по воротам. Нападающий сборной Беларуси и "Амура" Степанов Андрей находился на площадке 16:44 и трижды угрожал воротам соперника.

«СКА-Энергия» не без приключений обыграла «Балтику»

Одним из героев матча стал Андрей Мурнин: вначале он сам забил после розыгрыша штрафного, а затем после его подачи отличился Наиль Замалиев, сообщает корреспондент РИА "Амур-ПРЕСС". Матч начался в 14 часов по местному времени, когда Калининград (команда "Балтика" - исключение) еще мирно спал.

«Балтика» потерпела поражение в Хабаровске

На 67-й минуте Андрей Мурнин восстановил паритет, а за десять минут до конца основного времени Наиль Замалиев принес хозяевам поля победу. В турнирной таблице «СКА-Энергия» занимает четвертое место (29 очков), а «Балтика» — 12-е (20 очков).

"Амурские тигры" переиграли "Молодую гвардию" в серии буллитов

В турнирной таблице МХЛ хабаровчане находятся на последнем месте. Подопечные Юрия Качалова одержали всего две победы над Юностью и ХК МВД. Начало матчей против Молодой Гвардии в воскресенье в 13-00, в понедельник в 19-00.

Футболисты "СКА-Энергии" одержали волевую победу в матче с "Балтикой"

Встреча, прошедшая в воскресенье в Хабаровске, завершилась со счетом 1:2. Максим Плопа открыл счет на 44-й минуте, но на 67-й Андрей Мурнин восстановил равновесие, а на 80-й Наиль Замалиев принес победу хозяевам поля.

Пострадавших от паводка в Хабаровске приглашают получить компенсационные выплаты

Комитет по управлению Южным округом приглашает жителей, пострадавших от паводка, и не предоставивших документы на получение денежных средств, прийти по адресу: ул. Краснореченская, д. 87, каб. 21 для оформления компенсационных выплат.

Всероссийский антимеховой марш пройдет в Хабаровске

Всероссийский антимеховой марш пройдет в Хабаровске. Целью общественной акции является привлечение внимания к проблеме убийства пушных животных ради меха, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на организаторов проекта.

Уровень Амура в Хабаровском крае продолжает снижаться

Уровень воды в реке Амур у Хабаровска за сутки снизился на 7 сантиметров, у Комсомольска-на-Амуре он также опустился на 9 сантиметров, сообщает в воскресенье ГУМЧС России по Хабаровскому краю. Наводнение в Хабаровском крае началось в августе.

Ведьмы и вурдалаки рвутся в Хабаровск

В интернете представлен широкий выбор костюмов на Хэллоуин. Стать дьяволом можно за две тысячи рублей, а злобной ведьмой за скромные полторы тысячи рублей. Приобрести костюм можно и в магазинах Хабаровска. Широкий выбор костюмов предлагает студия "Диджи".

Один рейс вылетел с зедержкой в аэропорту Хабаровска

Вылетел с задержкой один рейс из Хабаровского аэропорта. Еще три запланированных не отклоняются от установленного расписания, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на электронное табло хабаровского аэропорта. Рейс С7 3503 сообщением Хабаровск - Южно-Сахалинск вылетел с 35-минутной задержкой.

Уровень Амура в Хабаровском крае продолжается снижаться

По состоянию на 8 часов утра местного времени / 01:00 мск / у Хабаровска уровень составил 363 см, снизившись за сутки на 7 см, у Комсомольска-на-Амуре - 501 см / минус 9 см /, у города Николаевска-на-Амуре - 229 см / минус 7 см /, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в главном управлении МЧС РФ по Хабаровском краю.