Ольга Романив: 5 признаков «химии» между вами и мужчиной

В СИЗО Воркуты из Москвы прислали посылку с зажигалками

Новости Хабаровского края

28.07.2013

"СКА-Энергия" уступила "Мордовии" в матче 5-го тура первенства ФНЛ

В Хабаровске прошел матч 5-го тура первенства ФНЛ. Местная команда "СКА-Энергия" принимала "Мордовию" из Саранска. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 15-й минуте с пенальти Руслан Мухаметшин.

"Мордовия" обыграла "СКА-Энергию" в матче 5-го тура первенства ФНЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Хабаровске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче на 15-й минуте с пенальти забил Руслан Мухаметшин. В следующем туре "СКА-Энергия" сыграет в Санкт-Петербурге против местного "Динамо", "Мордовия" примет оренбургский "Газовик".

Производители ЕАО выставят свою продукцию на Международной ярмарке в Хабаровске

Ставшая традиционной, Приамурская ярмарка проводится в целях укрепления межрегиональных и международных связей, стимулирования производства конкурентоспособной, наукоемкой и высокотехнологичной продукции, продвижения на региональный рынок эффективных технологий, материалов, инструментов, оборудования для промышленного комплекса.

Модный показ школьной формы прошел в парке Муравьева-Амурского

Детский театр "Сюрприз" показал инсценировку "Школьная форма". Свои модели для показа предоставили швейная фабрика "Комсомолка" из Комсомольска-на-Амуре и магазин "Гуливер". Вместе с дизайнером Ларисой Мель ребята могли сделать эскизы формы своей мечты.

Акция "Безопасный переход" прошла в Хабаровском крае

Акция "Безопасный переход" прошла в Хабаровском крае. В п. Солнечный юные инспекторы ДПС обследовали пешеходные переходы вблизи учебных заведений, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Два автомобиля Toyota не поделили ночную дорогу в Хабаровске

Toyota Ractis, в которой ехали гости из корейской республики, двигалась по улице Карла Маркса с левым поворотом в сторону улицы Антенной. Второй участник аварии Toyota Mark X, ехал по улице Карла Маркса в направлении центра города для него дорога была главной.

Велосипедист погиб в ДТП в Комсомольске

Следственным управлением УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре закончено производство и направлено в суд для рассмотрения уголовное дело, возбужденное в отношении виновника аварии по ст. 264 ч. 3 УК РФ.

Соревнования по водно-моторному спорту прошли в Хабаровске

В этом году открытое первенство Дальнего Востока по водно-моторному спорту собрало 15 участников. Кроме хабаровчан гонять по водной глади прибыли приморцы. При этом спортсмены из Владивостока привезли с собой группу поддержки. Самому молодому спортсмену, Елисею, всего шесть лет.

Прилетел с задержкой московский рейс в аэропорт Хабаровска

Прилетел с задержкой московский рейс в аэропорт Хабаровска. Остальные рейсы движутся по расписанию, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на электронное табло Хабаровского аэропорта. Рейс СУ 1710 Москва - Хабаровск прилетел с задержкой на 40 минут в аэропорт краевого центра.

Футболистки хабаровского "Арсенала" начали новый сезон с победы над иркутским "Рекордом"

Иркутянки тоже без дела не сидели. Несколько раз ворота "Арсенала" спасла их голкиперша Екатерина Мамот, а однажды свою команду спасла защитник Юлия Нагаева, выбившая мяч, который летел уже в пустые ворота.