Биолог Хряпин: комары чаще кусают людей после физических нагрузок

Новости Хабаровского края

03.03.2013

«Амур» сыграет в полуфинале Кубка надежды с «Автомобилистом»

"Амур" выиграл у новокузнецкого "Металлурга" со счетом 4:3 в четвертом матче 1/4 финала Кубка надежды и выиграл серию со счетом 3-1. В полуфинале хабаровчане сыграют с победителем пары "Югра" - "Автомобилист".

"Амур" вышел в полуфинал Кубка Надежды

В четвертом матче 1/4 финала Кубка Надежды "Амур" в гостях нанес поражение новокузнецкому "Металлургу" выиграл серию со счетом 3:1. В полуфинале розыгрыша хабаровчане встретятся с победителем пары "Югра" — "Автомобилист".

«Байкал-Энергия» сыграла вничью со «СКА-Нефтяник» из Хабаровска

Последний домашний матч сезона дальневосточники проведут со своими ближайшими географическими соседями из Иркутска. Начало матча сегодня в 13.00 по хабаровскому времени. Напомним, что "СКА-Нефтяник" не побеждал уже 4 матча подряд, сначала потерпев 3 поражения, а после сыграв вничью с "Енисеем".

155-летие Хабаровск встретит в цветах

Утром 5-го марта многие жители Хабаровска были удивлены огромным количеством сотрудников спецслужб, которые были стянут в центр Хабаровска. По городу пошли слухи о китайских террористах и чиченских экстраемистах.

Дальневосточный фестиваль джазовой музыки прошел в Хабаровске

По окончании встреч состоялся гала-концерт, на котором наградили победителей фестиваля и обладателей Гран-при. Лучшими из лучших признаны: джазовый дуэт Grand Vox из Владивостока и концертный биг-бэнд Хабаровского колледжа искусств под управлением заслуженного работника культуры РФ Сергея Кузнецова.

В Хабаровске сгорел барак, есть пострадавшие

При пожаре в деревянном бараке в Хабаровске пострадало два человека, четверо спасено. 1 марта в 22:05 поступила информация о загорании в двухэтажном деревянном бараке по адресу ул. Санаторная 42.