Соединение участков Тихоокеанской железной дороги, строящихся в Якутии и Хабаровском крае, ожидается в 2024 г.

Движение по трассе М-5 в Челябинской области закроют из-за взрывов

МЧС опубликовало кадры тушения пожара в автосалоне Москвы

В Ленобласти четырехлетний ребенок выпал из окна и попал в реанимацию

Новости Кемеровской области

Новокузнецкий «Металлург» проиграл дома омскому «Авангарду»

На 5-й минуте третьего периода омские хоккеисты провели победную шайбу и выиграли матч. В октябре 2014 года в очередном туре регулярного первенства континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новокузнецкий "Металлург" выиграл у омского "Авангарда". Счет встречи 2:0 в пользу новокузнечан.