Свыше 6,7 тыс. россиян обратились на «горячую линию» Роспотребнадзора по вопросам туристских услуг

Рынок России теряет время при перестроении и настройке новых логистических каналов

В Чехове прошло торжественное награждение медицинских работников

Почетный адвокат призвал доработать законопроект о превышении самообороны в своем доме

Новости Кемеровской области

Хоккей с мячом. Суперлига. «Родина» сохранила за собой третью строчку в турнирной таблице

Всего через пару минут капитан "Родины" Сергей Обухов после удачно разыгранного углового удвоил преимущество своей команды - 2:0. На 31-й минуте и соперники неплохо подали угловой - отличился Евгений Сысоев. Первый тайм так и закончился в пользу "Родины" - 2:1.