Жителей и гостей Люберец 25 мая приглашают в парк на концерт памяти Ю. Шатунова

Проверяющие из Москвы намерены узнать мнение свердловчан о работе областной полиции

Новости Карачаево-Черкесии

27.09.2021

Республиканский камерный оркестр приступил к первым репетициям

В Черкесске начались первые репетиции республиканского камерного симфонического оркестра. Наш регион единственный на Северном Кавказе не имел у себя подобного коллектива. Первые шаги по его созданию были сделаны еще в феврале.

Ветеранская команда Черкесска «Нарт» стала призером кубка Ставропольского края по футболу

Ветеранская футбольная команда Черкесска «Нарт» при содействии министерства спорта КЧР и мэрии республиканской столицы приняла участие в открытом Кубке Ставропольского края и заняла почетное III место среди десяти команд-участниц из Северо-Кавказского федерального округа.

«Золото» и «серебро» завоевали «вольники» из Карачаево-Черкесии

Ануар Чагаров и Ислам Казиев представили Карачаево-Черкесию на XV Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей, посвящённом памяти Лауреата Госпремии СССР, заслуженного строителя РСФСР Николая Лопатина По результатам турнира Ислам Казиев завоевал "золото" в весовой категории 110 кг, а обладателем серебряной медали в весовой категории 80 кг стал Ануар Чагаров.

Ейчане заняли весь пьедестал почета на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Всего же участниками соревнований стали около 500 спортсменов из 11 регионов России. Стулова Екатерина стала обладательницей золота Всероссийских соревнований, Лукашенко Виктория в финале уступила спортсменке из Владивостока и завоевала серебряную медаль.

Инфекционист Гук сообщила о различиях течения заболевания у зараженных Delta-штаммом людей

Пульмонолог и инфекционист Светлана Гук поделилась с россиянами информацией о различиях течения заболевания у граждан, подхвативших штамм Delta, от людей с подтвержденным COVID-19, сообщает actualnews.org. Специалист назвала симптоматику штамма Delta весьма непоследовательной.

Game News

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks