Руденко заявил, что не менее пяти государств намерены стать партнерами ШОС по диалогу

Москвичка нашла в своём унитазе удава

Новости Кабардино-Балкарии

24.05.2015

«Мордовия» в Саранске обыграла «Терек»

В Саранске завершился матч 29-го тура РФПЛ между местной "Мордовией" и грозненским "Тереком". Хозяева одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил Лоренцо Эбесилио. Этот успех позволил команде Юрия Семина обойти соперника в таблице и подняться на восьмую позицию.

«Мордовия» победила «Терек» и вышла на 8-е место

На стадионе "Старт" саранская команда одержала победу со счетом 1:0. На 30-й минуте матча "Мордовия" могла открыть счет, однако нападающий Янник Джало не смог реализовать пенальти и отправил мяч в перекладину.

Его за глаза называли «лев», - у первого президента Кабардино-Балкарии Валерия Кокова

На даче собралась почти вся семья президента: его супруга Виолетта Таубиевна, дочь с сыном, внуки. Я еще раз отметила про себя особую светскую атмосферу, царившую в Кабардино-Балкарии.

Подросток обокрал отделение почты в Тырныаузе

В Кабардино-Балкарии за кражу денег из отделения почты задержан 17-летний подросток. В содеянном задержанный признался, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Сотрудникам ОМВД по Эльбрусскому району парень рассказал, что забрался здание "Почты России", отжав прутья железной решетки на окне.

«Спартак» и «Биолог» забили друг другу по два гола

Нальчане отыгрались лишь в самом конце матча. После прострела Асланбека Конова свой четырнадцатый гол в этом сезоне забил Магомед Гугуев. После этого матча у «Спартака» стало 26 очков, а у «Биолога» - 14 баллов.

В Черекском районе КБР частично обрушилась дорога, никто не пострадал

Сегодня в 15:40 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, поступила информация от Главы местной администраций Черекского района о том, что между селами Карасу и Безенги произошло частичное обрушение дорожного полотна.

Футболисты «Мордовии» обыграли «Терек» в матче чемпионата РФ

В Черекском районе провалилась дорога

ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии сообщило сегодня об обрушении дороги между селами Карасу и Безенги в Черекском районе республики. В 15:40 в республиканское ведомство об этом сообщил глава местной администрации.

Футболисты «Мордовии» победили «Терек» в матче чемпионата России

Футболисты саранской "Мордовии" обыграли грозненский "Терек" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0. В составе хозяев отличился Лоренцо Эбесилио (61-я минута). Игрок гостей Федор Кудряшов был удален с поля за вторую желтую карточку на 56-й минуте.

Самбисты Кабардино-Балкарии заняли второе место на Спартакиаде СКФО

По результатам соревнований команда Кабардино-Балкарии заняла второе общекомандное место, уступив в медальном зачете лишь сборной Ставропольского края. «Бронзу» завоевали самбисты РСО-Алания.

В Тырныаузе задержан 17-летний «форточник»

Подросток признался, что в г. Тырныауз, путем отжима металлической решетки, проник через окно в отделение "Почты России" и похитил денежные средства в сумме 26000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В автоаварии в КБР пострадали два человека

«Накануне в 19.10 водитель автомашины «Лада-Приора», двигаясь по федеральной дороге «Прохладный-Эльбрус» со стороны Тырныауза, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21213 под управлением сотрудника полиции», - говорится в сообщении.

Юрий Коков поздравил «Комсомолку»

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил "Комсомольскую правду" с 90-летним юбилеем, - сообщила в воскресенье пресс-служба главы и правительства КБР.

«Мордовия» — «Терек»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00

Последний раз команды встречались друг с другом 18 августа 2014 года в рамках первого круга Премьер-Лиги этого сезона. Тогда «Терек» в Грозном одержал победу над «Мордовией» со счётом 1:0. После 28 туров Премьер-Лиги «Мордовия» занимает девятое место в таблице, имея в активе 35 очков.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает граждан сообщать о фактах коррупции в органы внутренних дел

МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает граждан сообщать в полицию обо всех фактах коррупции и мздоимства должностных лиц, независимо от того где это происходит – в государственном учреждении или частной компании.

Несколько матчей состоятся сегодня в чемпионате России по футболу

Московское "Динамо" встретится с тульским "Арсеналом", а грозненский "Терек" отправится в гости к саранской "Мордовии". Все матчи имеют важное турнирное значение, поскольку на финише чемпионата обострилась борьба за медали, участие в еврокубках или сохранение места в Премьер-лиге.

ФК «Мордовия» и ФК «Терек» встретятся в Саранске 24 мая

В рамках 28-го тура РФПЛ саранские футболисты примут сегодня, 24 мая команду из Грозного. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени. Хозяева встречи имеют разницу в очках с гостями сегодняшней встречи в 2 балла.

Такер Карлсон стал ведущим телеканала «Россия 24»