Недавно созданный Московский военный округ возглавил генерал-полковник Сергей Кузовлёв

Подмосковье приняло участие в форуме «ГОСЗАКАЗ»

Новости Кабардино-Балкарии

16.05.2015

РФПЛ. «Арсенал» сыграл вничью с «Тереком»

В матче 28-го тура премьер-лиги "Арсенал" на своем поле сыграл вничью с "Тереком" – 1:1. Счет на 23-й минуте открыл форвард горзненцев Аблай Мбенг. Для сенегальца этот гол стал четвертым в трех играх чемпионата России подряд.

«Арсенал» и «Терек» сыграли вничью в поединке 28-го тура премьер-лиги

В чемпионате России по футболу продолжается программа 28-го тура. Тульский "Арсенал" принимал на своем поле "Терек". Грозненцы вышли вперед на 23-й минуте, отличился Аблай Мбенг. Отыгрались хозяева на 45-й минуте, ворота гостей поразил Александр Кутьин, ничья 1:1.

Премьер-лига. «Арсенал» и «Терек» сыграли вничью

В матче 28-го тура российской премьер-лиги в Туле местный "Арсенал" принимал грозненский "Терек". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Первые минуты встречи прошли с преимуществом "Арсенала".

В Нальчике раскрыли кражу автозапчастей

В Нальчике полицейские задержали подозреваемого в краже автомобильных запчастей, сообщает пресс-служба МВД по КБР. Задержанным оказался ранее судимый 29-летний нальчанин.

«Арсенал» - «Терек»: текстовая трансляция матча

Первую желтую карточку в матче арбитр дарит канониру Корытько. Он грубо нарушил правила в борьбе за мяч. 25' Как же так - первый же удар Терека в створ ворот сразу превратился в гол.