Зиновьева: В Московской области широко диверсифицированная экономика

Ямальский ЭкоЧум покажут гостям XV Международного форума «Экология»

Недавно созданный Московский военный округ возглавил генерал-полковник Сергей Кузовлёв

Новости Кабардино-Балкарии

19.04.2015

По КБР новое жильё введено только в трех районах

Кабардино-Балкария отчиталась о вводе жилья в первом квартале текущего года: сдано в эксплуатацию 22,6 тыс. кв. метров жилья. Это на 25% превышает показатель того же периода в 2014 году, о чём сообщили в статуправлении КБР.

У жителя Зольского района нашли марихуану

Хозяин домовладения является местным жителем 1968-го года рождения. Обнаруженное вещество было изъято и направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. В результате экспертизы выяснилось, что из домовладения было изъято 29 грамм марихуаны.

Сергей Силкин: В матче с «Тереком» «Динамо» потеряло два очка

Экс-главный тренер "Динамо" Сергей Силкин поделился впечатлениями от матча 24 тура чемпионата России "Терек" - "Динамо", который закончился со счётом 0:0. "Динамо" должно было побеждать при такой тягучей игре.

Житель Нальчика добровольно сознался в двух кражах

Восемнадцатого апреля текущего года к сотрудникам Управления МВД РФ по городу Нальчику обратился двадцатилетний житель республиканкой столицы, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.

В нальчикских больницах нашли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники здравоохранительных учреждений, вопреки требованиям актуального законодательства, не сообщали в миграционные органы о пациентах, которые поступают к ним на стационарное лечение из других субъектов РФ. На данных сотрудников были наложены административные штрафы.

«Терек» в Грозном сыграл вничью с «Динамо»

Грозненский футбольный клуб "Терек" сегодня сыграл вничью с московским "Динамо" в рамках 24-го тура чемпионата России. Как сообщал "Кавказский узел", из-за неподготовленности газона на основном стадионе грозненского клуба "Ахмат-Арена" встреча проводилась на запасной арене имени Билимханова.

ФК «Динамо» сыграл вничью с грозненским «Тереком»

Встреча закончилась со счетом 0:0. В данный момент ФК «Динамо» находится на четвертой позиции с 43 очками, «Терек» - на девятой с 30 очками. Следующую игру москвичи проведут в гостях с "Ростовом" 26-го апреля, грозненцы — с "Амкаром" 25-го.

Дубль Гугуева помог «Спартаку» одержать волевую победу над «Биологом»

Счет в матче открыли гости, в составе которых на 14-й минуте отличился Дмитрий Губочкин. Хозяева поля смогли отыграться лишь под конец матча, после передачи Азамата Гурфова гол забил Магомед Гугуев. А уже в компенсированное арбитром время тот же Гугуев оформил дубль, реализовав пенальти.

В матче чемпионата России по футболу «Терек» и «Динамо» сыграли вничью

В рамках матча чемпионата России по футболу команды "Терек" (Грозно) и "Динамо" (Москва) сыграли вничью. Такое положение вещей явно расстроило фанатов обоих ФК. Накануне в рамках чемпионата Российской Федерации на футбольном поле встретились команды "Терек" (Грозно) и "Динамо" (Москва).

Акционерам «Гидрометаллурга» предложено не выплачивать дивиденды

28 мая на годовом собрании в Кабардино-Балкарии совет директоров ОАО "Гидрометаллург" рекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды за 2014 год, пишет "Интерфакс-Юг" со ссылкой на секретаря совета директоров компании Наталью Левкину.

«Терек» и «Динамо» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

На 33-й минуте встречи форвард "Динамо" Александр Кокорин не забил в пустые ворота. "Динамо" занимает четвертую строчку в турнирной таблице с 43 очками. "Терек" в чемпионате России находится на девятой позиции, имея 30 баллов.

В КБР завершился чемпионат СКФО по штанге

Сборная КБР успешно выступила на проходившем в Нальчике чемпионате СКФО по тяжелой атлетике, - сообщил корреспондент РИА "Кабардино-Балкария". На завершившемся в минувшую субботу в Универсальном спортивном комплекса Нальчика окружном турнире спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей.

В Нальчике перекроют проспект Ленина: в городе будет проведена репетиция Парада Победы

В Нальчике, как и в остальных городах нашей страны, запланированы мероприятия по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Репетиция Парада Победы пройдет по проспекту Ленина. Подготовительные мероприятия будут проходить 21, 23, 28 апреля и 5, 7 мая.