Мужчине дали 2,5 года за попытку открыть дверь самолета Москва — Барнаул

Новости Кабардино-Балкарии

15.03.2015

В КБР строят органическую безотходную ферму

Первая органическая безотходная ферма появится в Баксане, пишет RUNEWS24. На данный момент там начато строительство первого корпуса коровника на 70 голов скота. Строительством фирмы занимается инновационная компания "ИННОТЕХТ АПК".

ФК «Терек» проиграл «Рубину» в матче чемпионата России

Футболисты "Терека" из Грозного уступили "Рубину" в матче 19-го тура чемпионата России. Игра, которая прошла сегодня в Казани, завершилась со счетом 2:1. Счет на 15-й минуте открыл игрок "Рубина" Максим Канунников, за минуту до конца первого тайма казанцы увеличили отрыв: мяч забил Игорь Портнягин.

В КБР горнолыжник сбил девятилетнего мальчика и скрылся

Как сообщили в правоохранительных органах КБР, восьмого марта текущего года примерно в 13:30 взрослый горнолыжник, ехавший по спуску к Поляне Азау, сбил девятилетнего мальчика, после чего поспешил скрыться с места происшествия, даже не поинтересовавшись состоянием ребенка.

«Рубин» обыграл «Терек» в чемпионате России по футболу

"Терек" же стремительно опускается в "болото": в шести последних матчах грозненцы набрали лишь одно очко. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

«Рубин» обыграл «Терек» в 19-м туре РФПЛ

"Рубин" обыграл "Терек" в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Максим Канунников и Игорь Портнягин. Гол престижа у грозненцев забил Марцин Коморовски.

Единоборцы КБР отобрались на первенство СКФО

В Нальчике подвели итоги чемпионата республики по смешанным боевым единоборствам, - сообщил РИА "Кабардино-Балкария" в воскресенье президент Федерации смешанных боевых единоборств ММА КБР Мартин Афашагов.

Профсоюзный автопробег достиг юга России

Колонна профсоюзного автопробега, начавшая свой путь 7 марта из Москвы, достигла южной части нашей страны, пройдя через Майкоп, Нальчик и Владикавказ до Грозного. В настоящее время колонна подъезжает к Астрахани, а затем направится в Волгоград.

В Кабардино-Балкарии полицейские нашли в подвале дома местного жителя марихуану

При обследовании домовладения, принадлежащего не судимому 40-летнему местному жителю, в подвальном помещении обнаружен сверток, в котором находилось рассыпчатое вещество растительного происхождения, рассказали в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В Баксане приступили к строительству органической фермы

В Баксане компания "ИННОТЕХТ АПК" при поддержке местной администрации городского округа приступила к строительству первого в СКФО инновационного многопрофильного органического безотходного хозяйства с полным циклом производства.

В Нальчике побывали участники автопробега, посвящённого юбилею Победы

14 марта в Нальчик приехали участники автопробега, который посвящён 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне. Кроме того, акция приурочена к 20-ти летию образования независимых профсоюзов и 110-летию профсоюзного движения в стране.