Еще одна пара из Калмыкии заключит брак в рамках Всероссийского свадебного фестиваля

Кардиолог Кондрахин объяснил, как стресс может спровоцировать инфаркт

Новости Кабардино-Балкарии

16.09.2013

Семье Ахмата Доттуева вручили "золото" турнира по боксу в Тырныаузе

Семь боксеров в своих весовых категориях из разных регионов России стали победителями первого всероссийского турнира класса "А" по боксу, посвященного памяти Ахмата Доттуева – интерконтинентального чемпиона мира по версиям IBF и WBC.

В Нальчике "Ротор" сыграл вничью со "Спартаком"

Ничьей - 1:1 - закончился матч 14-го тура Футбольной национальной лиги между "Спартаком" и "Ротором". При этом, как сообщает ИА "Высота 102", все голы были забиты во втором тайме. На 61 минуте отличился спартаковец Тимошин, а на 84 минуте гол в ворота хозяев забил роторовец Архипов.

"Спартак-Нальчик" и "Ротор" разошлись миром

На 61-й минуте Никита Тимошин вывел хозяев вперёд, а гости сумели отыграться на 84-й минуте благодаря точному удару Антона Архипова. Отметим, что на 90-й минуте нальчане остались вдесятером — Аслан Засеев получил вторую жёлтую карточку.

Завершились еще три матча 14-го тура ФНЛ. "Шинник" добился разгромной победы на своем поле, обыграв "Химик" 4:0. "Мордовия" дома минимально победила "Балтику". "Ротор" увез одно очко из Нальчика.

Делегация из Кабардино-Балкарии изучает опыт развития туристической отрасли Италии

В ходе рабочего визита представителей Кабардино-Балкарии в Италию правительственная делегация КБР, под руководством Главы республики Арсена Канокова посетила горнолыжный центр "Plan de Corones" провинции Бальцано.

СМИ КБР выходят на новый уровень

Вопросы развития республиканских средств массовой информации обсудили члены общественного совета Министерства по СМИ, общественным и религиозным организациям КБР.

Полицейские КБР вернули владельцу похищенный автомобиль

Похитителем автомобиля оказался 22 – летний житель г. Прохладный. Он сразу же дал признательные показания. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенный автомобиль, сотрудники полиции вернули владельцу.

Большая партия алкогольной продукции задержана в КБР

Мужчина перевозил 20 000 бутылок алкогольной продукции. Алкогольная продукция была оклеена федеральными специальными марками с признаками подделки и без сопроводительных документов. Сотрудники правоохранительных органов задержали груз. На данный момент проводятся проверочные мероприятия.

В КБР произошло ДТП с участием шести автомобилей

Как сообщили вчера в пресс-службе Управления МВД по Кабардино-Балкарской Республике, 13-го сентября на 424-ом км федеральной трассы "Кавказ" произошло парадоксальное ДТП: в нем участвовали 6 автомобилей, однако серьезно никто из их водителей и пассажиров не пострадал.

В Нальчике «по горячим следам» задержали угонщика

Угонщиком оказался 27-летний житель селения Урух, ранее судимый по 158-ой статье УК РФ "Кража" и 161-ой статье УК РФ "Грабеж". В настоящий момент решается вопрос об открытии уголовного дела в отношении задержанного, а также о выборе подходящей меры пресечения для него.

14-й тур ФНЛ: Юран поможет Аленичеву

В понедельник, 16 сентября 2013 года, главная команда ФК СКА-Энергия в рамках 14-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2013-2014 гг. на своем поле примет ФК Ангушт (Назрань). ФК СКА-Энергия (Хабаровск) ФК Ангушт (Назрань) Начало матча в 17:00 по хабаровскому времени.

Байден — о покушении на Фицо: США готовы оказать помощь властям Словакии