Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Новости Карелии

26.10.2013

ХК «ВМФ-Карелия» завершил домашнюю серию игр победой

Победой наших хоккеистов завершился сегодня в Кондопоге матч с челябинской командой "Челмет". «Распечатать» ворота соперников удалось на 13-й минуте встречи. Шайбу с передачи Дениса Александрова и Сергея Якимовича забросил Александр Барабанов, однако спустя несколько минут гости сравняли счет.

Хоккеисты ВМФ победили "Челмет" в домашнем матче чемпионата ВХЛ

Настоящий праздник случился сегодня в Кондопоге благодаря хоккеистам "Южного Урала". Местная команда «ВМФ-Карелия» с трудом, но победила орчан со счётом 3:1. Это победа у моряков стала первой после серии проигрышей, затянувшейся на 6 матчей.

ВХЛ. "ВМФ-Карелия" добился победы над "Челметом"

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "ВМФ-Карелия" в Кондопоге взял верх над "Южным Уралом" из Орска со счётом 3:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Чугуев, Александр Барабанов и Денис Давыдов. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Кристиан Скалин.