Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2022

Росгвардейская погоня на Камчатке завершилась ДТП с перевертышем

В Петропавловске водитель, пытавшийся скрыться от росгвардейцев, устроил ДТП с пятью машинами, и в итоге, перевернулся сам, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в управлении Росгвардии по Камчатскому краю. Все произошло в среду вечером в микрорайоне Северо-Восток.

Повышенный кешбэк от покупки туров стал доступен путешественникам Камчатки

Продажи туров и проживания с кешбэком стартовали 25 августа. Совершить покупку на выгодных условиях можно до 10 сентября включительно, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

Компанию наказали за падение плотника на стройке Камчатской больницы

В 2021 году Камчатская краевая больница от имени края и АО «Крокус Интернэшнл» заключили госконтракт на строительство первого этапа медучреждения. В апреле 2022 года на стройплощадке произошел несчастный случай: рабочий упал с высоты 20 метров и поучил тяжелые травмы.

Губернатор Камчатского края выразил соболезнования родным и близким Владимира Анисимова

С 2010 года и до последних дней Владимир Анисимов возглавлял сельхозартель «Апачинская». Соболезнования родным и близким Владимира Фёдоровича выразили заместитель председателя правительства Камчатского края Роман Василевский и глава регионального Минсельхоза Вячеслав Черныш.

Камчатские антимонопольщики уличили транспортный картель в сговоре почти на 80 млн рублей

Камчатское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) оштрафовало шесть фирм в общей сложности на 5 млн рублей за нарушение антимонопольного законодательства при электронных аукционах на поставку автомобилей, сообщили в пресс-службе ведомства.

Мстительный житель Камчатки пойдет под суд за публикацию интимного видео сожительницы

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, на мужчину завели уголовное дело по части 1 статьи 137 УК РФ. По версии органа расследования, в июле обвиняемый из мести и чувства ревности отправил в группу одного из мессенджеров видео интимного характера с участием своей сожительницы.

На Камчатке ФСС отказывался оплатить больному ребенку авиабилет

Как сообщили ИА "Кам 24" в краевой прокуратуре, камчатское региональное отделение Фонда социального страхования РФ отказало в компенсации более 32 тысяч рублей за проезд из Москвы в Петропавловск-Камчатский.

Жителей Камчатки приглашают на фестиваль этнокино «Северный Иллюзион»

В камчатской краевой библиотеке стартует показ фильмов в рамках фестиваля этнического кино «Северный Иллюзион». В программе киноленты о народах полуострова, Якутии и Западной Сибири. Показы пройдут в рамках II Регионального фестиваля «Камчатка–Россия–Мир».

Новое оборудование получил этнографический музей Быстринского района на Камчатке

Новое оборудование по нацпроекту «Культура» получил этнографический музей посёлка Эссо Быстринского района - манекены, музейную систему учета и интерактивный киоск «Книга памяти», рассказали в пресс-службе правительства Камчатского края.

Благоустройство сквера вулканологов в Петропавловске закончат осенью

Завершить благоустройство планируется в сентябре. Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом Заксобрании, оформление сквера перед зданием института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН решили сделать тематическим и посвятить вулканологам.

Новости Камчатского края
Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года