Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2022

Представитель Камчатки Пономарев стал самым богатым сенатором по итогам 2021 года

Самым богатым сенатором по доходам за 2021 год в очередной раз стал представитель Камчатки Валерий Пономарев. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, за прошедший год камчатский сенатор заработал 4 миллиарда 216 миллионов 966 тысяч рублей.

Сенатор Валерий Пономарев стал самым богатым сенатором с доходом в 4,2 миллиарда рублей

Самым богатым сенатором по доходам за 2021 год вновь стал представитель Камчатки Валерий Пономарев, который заработал в 2021 году 4 миллиарда 217 миллионов рублей, следует из опубликованных на сайте Совета Федерации деклараций парламентариев.

Телемарафон «Своих не бросаем» пройдёт на Камчатке 16 апреля

Прямая трансляция пройдёт 16 апреля в эфире телеканалов "41 регион", "Камчатка 1", а также на rutube-канале информационного агентства "Камчатка Сегодня", ютуб-каналах правительства региона и информационного агентства "Камчатка Сегодня", соцсетях: "Одноклассники" информационного агентства "Камчатка Сегодня", "ВКонтакте" информационного агентства "Камчатка Сегодня".

Пять человек изъявили желание стать главой Елизовского муниципального района на Камчатке

Справка: Конкурс проводится на условиях, установленных порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района, принятого решением Думы Елизовского муниципального района от 19.12.2018 № 93.

Культурные деятели Камчатки расширяют свой репертуар для держателей «Пушкинской карты»

Российская молодёжь от 14 до 22 лет имеет право получить специальную банковскую карту с деньгами от государства на покупку билетов в театр, музей или картинную галерею. В год на это выдаётся пять тысяч.

Товаропроизводителям Камчатки окажут финансовую поддержку

Центр «Мой бизнес» открыл приём документов на участие в отборе для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области обрабатывающих производств.

Долину гейзеров на Камчатке оборудуют для туристов с ограниченными возможностями здоровья

Путешествие в Долину гейзеров на Камчатке станет комфортнее для туристов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, сообщается на сайте краевого правительства.

Полицейские нашли жителя Камчатки, который продавал на материк несуществующую икру

С августа 2021 года по февраль 2022 года пять женщин и один мужчина пытались купить по объявлению в интернете камчатскую красную икру и стали жертвами мошенника. Полицейские Петропавловска-Камчатского установили личность злоумышленника и его местонахождение.

Жительница Камчатки отдала мошенникам 8 млн рублей от продажи квартиры

В полицию Петропавловска обратилась 56-летняя жительница краевого центра, которая стала жертвой кибермошенников. Женщина продала в городе квартиру и планировала переехать на постоянное место жительства в другой регион страны.

На юге Камчатки открыли навигацию маломерных судов

На крайнем юге Камчатки владельцам маломерных судов разрешили выход на воду. В остальных районах края навигация традиционно откроется позже, сообщила пресс-служба регионального правления МЧС России по Камчатскому краю.

Новости Камчатского края
Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»