Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2022

Petropavlovsk предупредил о проблемах с обслуживанием долга из-за санкций

Золотодобывающая компания Petropavlovsk предупредила о трудностях со сбытом драгоценного металла и обслуживанием своего долга из-за санкций против Газпромбанка, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление Petropavlovsk.

Petropavlovsk не сможет продавать добытое золото из-за санкций против Газпромбанка

Золотодобывающая компания Petropavlovsk не сможет реализовывать добытое золото из-за санкций Великобритании против Газпромбанка. По условиям кредитных соглашений с компанией, банк выступал покупателем 100% произведенного золота.

Власти Камчатки хотят помочь рыбному бизнесу сохранить валютную выручку

Власти Камчатки пытаются добиться, чтобы действие Указа президента РФ о продаже российскими экспортерами 80 % валютной выручки в полной мере не касалось рыбопромышленников. Губернатор Владимир Солодов уже обсудил этот вопрос с заместителем председателя правительства России Викторией Абрамченко.

На Камчатке завершилась гонка на собачьих упряжках «Берингия»

В поселке Оссора Карагинского района завершился последний этап гонки на собачьих упряжках «Берингия». Победителем стал каюр Валентин Левковский. По информации оргкомитета гонки, Левковский прошел все этапы состязания за 68 часов 10 минут.

Новый циклон несет на Камчатку сильный снег и штормовой ветер

К берегам Камчатки приближается новый тихоокеанский циклон, который в воскресенье испортит погоду в нескольких районах полуострова, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» вы ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Благоустройство территории ДК Рыбаков обсудят с жителями Петропавловска

Точно могу сказать, что торгового центра в этой части города не будет, оно знаковое, символическое. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, и из-за пожара мы придём к скорейшему благоустройству этой территории.

Боевые пловцы Тихоокеанского флота провели на Камчатке противодиверсионное учение

Силы отряда ПДСС организовали дежурство по охране и обороне мест базирования кораблей флота в акватории Авачинской бухты, а боевые пловцы провели под водой поиск диверсантов-водолазов и осмотр корпусов кораблей и причального фронта на предмет возможной установки мин и взрывных устройств условным противником.

Власти Камчатки обещают завершить строительство театра кукол в 2023 году

Большая помощь оказал федеральный бюджет. Губернатор Владимир Солодов отметил, что в ближайшее время должен быть определен подрядчик. По его словам, строительство возможно завершить за два года, до конца 2023.

На Камчатке МУП сбрасывало сточные воды в Охотское море

Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура установила, что муниципальное учреждение «Служба материально-технического и организационного обеспечения органов местного самоуправления Октябрьского городского поселения» сбрасывает хозяйственно-бытовые сточные воды в Охотское море без разрешения.

Военнослужащие Тихоокеанского флота на Камчатке провели противодиверсионное учение

В пресс-службе добавили, что отряд противодиверсионных сил и средств организовал дежурство по охране и обороне мест базирования кораблей флота в акватории Авачинской бухты, а боевые пловцы провели под водой поиск диверсантов-водолазов и осмотр корпусов кораблей и причального фронта на предмет возможной установки мин и взрывных устройств условным противником.

Камчатские спасатели эвакуировали из застрявшего автомобиля троих детей

По пути автомобиль застрял, выбраться самостоятельно люди не смогли. На улице было уже темно, а в машине находились трое детей. Прибыв на место, спасатели эвакуировали женщину и детей, никому медицинская помощь не потребовалась.

Житель Камчатки ударил полицейского в грудь и попал под статью

В отделении полицейский планировал задокументировать административное нарушение: ранее подозреваемый появился в нетрезвом виде в общественном месте. Подозреваемый отказался и ударил сотрудника полиции локтем в грудь.

Губернатор Камчатки инициировал упрощение процедуры ветконтроля рыбопродукции

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов инициировал упрощение процедур, связанных с прохождением ветеринарного контроля продукции, выпускаемой предприятиями рыбохозяйственного комплекса, сообщает пресс-служба правительства региона.

Новости Камчатского края
Москва

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ