В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2022

На территории Петропавловской крепости прошли масленичные гуляния

В воскресенье, 6 марта, в Северной столице проходят масленичные гуляния. Проводить зиму и поприветствовать наступившую весну горожане пришли на праздник, который проходит сегодня на территории Петропавловской крепости.

Камчатка прощается с погибшими бойцами

Из села Ключи журналистам «МК на Камчатке» поступила информация о погибших камчатских вертолетчиках, которые отправились на спецоперацию в Донбасс. По данным издательства «Камчатского времени», вертолетчики работали несколько месяцев в Белоруссии, а с началом спецоперации были направлены в Донбасс.

Проработать техническое задание на строительство нового здания Быстринской районной больницы Камчатки поручил Владимир Солодов

Глава региона отметил, что учреждение здравоохранения практически укомплектовано врачами, однако в больнице отсутствуют анестезиолог и терапевт. Он поручил региональному Минздраву активнее работать над привлечением квалифицированных кадров в регион.

На юге Мексики произошло землетрясение магнитудой 5,4

Землетрясение магнитудой 5,4 зафиксировано в субботу на юге Мексики. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. По его данным, эпицентр располагался в 111 км к юго-западу от города Минатитлан (население - 112 тысяч человек) в штате Веракрус.

Берингийский огонь прибыл в село Эссо на Камчатке

Огонь встретят вместе с каюрами на финише в Оссоре. Напомним, впервые зажёг берингийский огонь губернатор Камчатского края Владимир Солодов на «Елизовском спринте» 19 февраля и торжественно вручил его главе Елизовского района Сергею Тюлькину в ходе праздничных мероприятий в Долине уюта.

На старт гонки-пролога зимнего фестиваля «Берингия» на Камчатке вышли 15 каюров

Завтра, 7 марта, 14 каюров основной гонки «Берингия», прошедшие необходимые квалификационные процедуры, стартуют из Эссо. Предполагается, что они пробудут в пути порядка 20 дней и финишируют в Оссоре, преодолев тысячу километров по полуострову.

Новости Камчатского края
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде