Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

У белгородки стащили сумку с деньгами

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2022

Владимир Солодов поздравил работников СМИ Камчатки с Днем российской печати

Современные СМИ меняют форматы, выходят в цифровое пространство, следуя новым тенденциям, но цели остаются прежними — рассказывать о событиях, поднимать волнующие жителей темы, поддерживать диалог между обществом и властью.

Кешбэк на туры по Дальнему Востоку будет увеличен до 40 тысяч рублей

Увеличение кешбэка на туры в пределах Дальнего Востока анонсировал глава Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. На данный момент с поездок по России туристы могут вернуть до 20 тысяч рублей.

Сергей Меняйло поздравил сотрудников прокуратуры России с профессиональным праздником

Свой профессиональный праздник сегодня, 12 января, отмечают работники надзорного органа. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил сотрудников ведомства. Он отметил — этот год особенный.

В Кировской области из-за коронавируса погибли 777 человек

За последние сутки в Кировской области скончались два человека, зараженные коронавирусом. Общее количество умерших с начала пандемии достигло 777. Число случаев заболевания COVID-19 на сегодняшний день составляет 81 036.

Минздрав Камчатки начал проверку после смерти девушки в больнице

Министерство здравоохранения Камчатского края начало проверку по факту смерти 18-летней девушки, которая 11 января скончалась в одной из больниц региона. Сообщение об этом вечером в среду было опубликовано в официальном Instagram-аккаунте министерства.

На Камчатке Минздрав начал проверку по факту смерти 18-летней студентки

На Камчатке министерство здравоохранения начало проверку по факту смерти 18-летней студентки, которая 11 января скончалась в одной из больниц региона. Об этом заявили в ведомстве, отметив, что точные причины летального исхода еще должны установить эксперты.

На Камчатке вступил в силу региональный единый налоговый закон

Закон «О некоторых вопросах налогового регулирования в Камчатском крае» принят в ноябре прошлого года депутатами краевого Законодательного собрания. Он объединил в себе семь основных региональных законов. Новая норма вступила в силу с января 2022 года.

Команда Конюхова начала снимать фильм о камчатских медведях

На Камчатке начались съемки цикла фильмов о медведях, обитающих в Кроноцком заповеднике. Он войдет в медиапроект, ориентированный на защиту окружающей среды, повышение экологической образованности и экокультуры жителей России. Программу реализуют АНО "Лаборатория Федора Конюхова" и минприроды РФ.

Камчатский театр кукол подвел итоги благотворительной акции «Добро в Новый год»

Как рассказали в Камчатском театре кукол, задача была не только собрать подарки для молодых людей из интерната, но и привлечь жителей региона к благотворительной деятельности и участию в других подобных акциях помощи.

В Тихом океане у берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 4,7

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло в среду днем у восточного побережья Камчатки, следует из данных сайта Камчатского филиала Геофизической службы РАН. Толчок зафиксировали в 12.37 местного времени (3.37 мск) в акватории Тихого океана в 175 километрах от Петропавловска-Камчатского.

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло возле Петропавловска-Камчатского

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло в среду в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, сообщает региональный филиал Геофизической службы РАН. Эпицентр землетрясения, произошедшего в 12:37, находился в 175 км северо-восточнее Петропавловска-Камчатского.

Более 35 тонн грузов доставят в единственный населенный пункт на Командорских островах

Теплоход "Василий Завойко" везет из Петропавловска-Камчатского более 35 тонн грузов и девять пассажиров в единственный населенный пункт Командорских островов - село Никольское.

«Переход к комплексному подходу» – Солодов поставил задачу камчатским строителям

Весь больничный комплекс, при условии федерального финансирования, как полагает губернатор, будет сдан к концу 2024 года. Еще одним ключевым объектом Солодов назвал новый комплекс елизовского аэропорта и отметил, что в фокусе внимания власти остается жилищное строительство.

Новый детсад откроется в пятницу в петропавловском микрорайоне Горизонт

17 января новый детсад примет воспитанников. Пресс-служба отмечает, что открытие детского сада в микрорайоне Горизонт решит не только вопрос с обеспечением местами в детсадах этой части города, но расширит дошкольную ступень школы № 31. Сейчас на базе образовательной организации работают две группы.

На Камчатку с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы РФ Андрей Гурулёв

На полуостров депутат прибыл в рамках региональной недели работы с избирателями. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, Гурулёв планирует встречу с избирателями в общественной приёмной «Единой России».

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло на командорском острове Беринга

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0, произошедшее на одном из Командорских островов – острове Беринга, сообщается на сайте Камчатского филиала геофизической службы РАН.

Новости Камчатского края
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”