За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Предприятия получат дополнительную поддержку

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2022

Перед рождественской ночью сотрудники МЧС проверили 170 храмов и церквей Петербурга

Перед рождественской ночью сотрудники МЧС проверили 170 храмов и церквей Северной столицы. Культовые объекты берут на учет, чтобы горожанам ничто не омрачило настроение в праздник.

В Петропавловске-Камчатском пройдет Рождественский Крестный ход

В Рождество, 7 января, в центре Петропавловска-Камчатского состоится традиционный праздничный Крестный ход, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Как сообщили в Петропавловской и Камчатской епархии, шествие начнется в 13 часов от Морского собора.

Три масштабных дорожных объекта сданы в эксплуатацию в 2021 году на Камчатке

Дальнейшее финансирование объектов осуществлялось в форме предоставления иного межбюджетного трансферта на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках основного мероприятия «Содействие развитию автомобильных дорог регионального межмуниципального и местного значения» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы».

Камчатские пожарные провели рейды по храмам

На Камчатке сотрудники государственного пожарного надзора накануне Рождества проверили противопожарное состояние культовых религиозных учреждений, сообщила пресс-служба краевого управления МЧС. Во время праздничных служб в храмах соберётся большое количество верующих.

Центральная Камчатка более 20 тысяч лет была озером

Исследования впервые дали возможность предположить длительное – более 20 тысяч лет – существование огромного подпруженного ледниками озера в центральной части Камчатки. Площадь озера, по самым скромным оценкам, превышала 10 тысяч квадратных километров.

У Камчатки зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,3

Землетрясение магнитудой 4,3 зарегистрировали в Беринговом море у Камчатки, сообщила в четверг пресс-служба краевого главка МЧС. "По данным Камчатского филиала геофизической службы РАН, утром 6 января в акватории Берингова моря зарегистрировано сейсмособытие", - говорится в сообщении.

В Елизове за 70 миллионов рублей благоустроят Набережную реки Половинка

С Минстроем России разработан и согласован график работ, проводится подготовительная работа по заключению финансового соглашения. Планируется, что из федерального бюджета на реализация проекта выделят 70 миллионов рублей.

Рыбохозяйственный комплекс Камчатки показывает стабильно высокие результаты

Результаты показывают, что, несмотря на сложности с закрытием портов Китая и распространением коронавирусной инфекции, предприятия работают стабильно. Это позволяет рассчитывать на высокую налоговую отдачу соответственно уровню прошлого года — около 10 миллиардов рублей.

97 территорий благоустроено на Камчатке в 2021 году в рамках нацпроекта

В настоящий момент разработан и согласован с Минстроем России график реализации работ, производится подготовительная работа с Минстроем России по заключению финансового соглашения. Планируемый объем финансирования из федерального бюджета на благоустройство проекта в следующем году – 70 млн. руб.

Больше 8 тысяч жителей отдалённых районов Камчатки воспользовались услугами выездной бригады в 2021 году

Каждый год утверждается график приезда выездной бригады в тот или иной район, который заранее доводится до жителей. В числе бригады традиционно присутствуют врачи, специалисты Гостехнадзора и других организаций, оказывающих услуги в отдалённых труднодоступных посёлках.

Новости Камчатского края
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24